Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 792

24.11.2018 г.

11 ноября в Нижнем Новгороде прошёл VII кубок главы города по кудо. Эти соревнования стали самыми масштабными за всю историю региона: в целом на них съехались три сотни участников из 25 городов страны.

Семёнов на этом турнире представлял Илья Смирнов в абсолютной категории юношей (клуб «СИХТ»). В первом поединке он одержал уверенную победу над спортсменом из Москвы, отправив его в нокдаун на первой минуте. В финальной встрече в основное время победитель не был выявлен, а в дополнительное с преимуществом в два балла вперёд вышел атлет из Нижнего Новгорода. В итоге у Илья – почётное второе место.

А зрителям и болельщикам наверняка запомнятся яркие детали этого спортивного праздника – современные электронные табло, празднично украшенный зал, шоу-программа, памятные подарки, полные трибуны, почётные гости и, конечно, зрелищные поединки.

Сейчас рассматривается вариант включения кубка главы Нижнего Новгорода в единый календарный план министерства спорта РФ как всероссийский мастерский турнир, на котором спортсмены за первые места смогут получить звание «мастер спорта России».

Спортивный клуб выражает благодарность родным и близким наших воспитанников, которые всегда рядом. Также хочется сказать большое спасибо руководству и педагогам Семёновского индустриально-художественного техникума, школе по единоборствам и лично И. В. Аргудяеву за помощь в подготовке спортсмена.

Сейчас наши спортсмены продолжают готовиться к следующим соревнованиям, среди которых – первенство и чемпионат Нижегородской области, которые пройдут в нашем ФОКе «Арена» 10 февраля следующего года.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle