Юлия МЕРКУШОВА
30.10.2018 г.

Подписка на «Семёновский вестник» в самом разгаре. Каждый день в редакцию газеты приходят люди, чтобы оформить подписной талон и получить уверенность, что и в следующем году они будут в курсе всех событий округа, области и страны в целом.

Но особо привлекательным днём для подписки стала пятница.

Пятница – вообще замечательный день: последний на неделе из числа рабочих, впереди – два выходных. А мы решили сделать пятницу ещё приятнее: если вы в этот день заглядываете к нам в гости, чтобы подписаться на «СВ», то непременно получаете витаминный заряд – на прошлой неделе это были апельсины, на этой можем побаловать чем-то другим.

Вот и супруги Чекушины тоже не остались без витаминчиков.

- Районную газету читаем не одно десятилетие, – рассказывают они. – Конечно, время вносит свои коррективы, издание постоянно меняется. Если раньше больше писали о колхозах, заводах и об особо отличившихся на производстве, то сейчас темы другие – но всегда актуальные и подаются интересно.

- В субботнем номере на 11-й странице – как правило, перепечатка из других средств массовой информации, – замечает Валентин Яковлевич. – Но я не считаю это минусом для «СВ». Сейчас времена такие, что мало кто выписывает несколько газет, а ведь интересно знать, о чём и они рассказывают своим читателям. А вы всегда находите очень интересные и острые публикации – на такие темы по телевизору теперь не говорят!

- Я, конечно, не из-за апельсинов пришла, и без того бы выписала «Семёновский вестник». Но в целом задумка «Витаминной пятницы» неплохая – добрая такая, с долей здорового юмора, – считает Антонина Сергеевна. – По поводу газеты что сказать… Иногда рекламы много, но я понимаю, что вам надо зарабатывать. А читать мне нравится про увлечённых людей, про тех, кто всё своё свободное время проводит за любимым занятием, а ещё я собираю вырезки с понравившимися рецептами блюд. Не сомневаюсь, что в будущем году газета обязательно порадует нас, читателей, интересными публикациями и новыми рубриками. А за апельсины – отдельное спасибо, в сезон простуд это очень актуально!

В очередной раз напоминаем, что выписать газету можно в любой рабочий день, на любое количество месяцев – 3, 6 или на весь год. А по пятницам вас ждут вкусные и полезные витамины.

Стоимость подписки на «СВ» не изменилась – 90 рублей на месяц; для инвалидов I и II групп, участников боевых действий и многодетных семей – 85 рублей. Ну а если вы по какой-либо причине не в состоянии лично приехать в редакцию, можете выписать газету через курьера. Позвоните по тел. 5-37-58 или 8-958-549-01-06.

Также обратите внимание: на ноябрь намечены выездные дни подписчика на селе. График будет опубликован, следите за газетой.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel