27.10.2018 г.

В прошлое воскресенье команда «Семар-Сервис» провела предпоследнюю игру сезона в Первенстве области, принимая ардатовский «Рубин».

Сам матч начался осторожно, чуть больше мячом владели хозяева. Несколько раз пробили по воротам Сорокин, Кочетов, Мордаков, но все удары были не точны. Ардатовцы в основном контратаковали. В конце тайма братья Мордаковы разыграли хорошую комбинацию, и Никита вышел на убойную ударную позицию. Увы – мяч от его удара прошёл чуть выше ворот. При нулях команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игра выровнялась, явного фаворита не наблюдалось, моменты у ворот стали возникать чаще и чаще. В середине тайма футболисты «Рубина» открыли счёт, но буквально тут же Илья Мордаков красивым ударом его сравнял. После этого игра совсем открылась, и гости, воспользовавшись этим, снова вышли вперёд. «Семар-Сервис» бросил огромные силы в атаку, и удача была очень близко – дважды перекладина спасала гостей от гола. Однако, как говорят, не забиваешь ты – забивают тебе. В самом конце матча «Рубин» установил окончательный счёт – 1:3.

Всех зрителей мы приглашаем на заключительный матч Первенства, который состоится в воскресенье, 28 октября. Приходите поддержать команду, вместе мы победим! Начало матча в 14.00.