Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1090

Людмила КОРОЛЁВА
18.09.2018 г.

В начале августа мы опубликовали заметку об одной любопытной встрече: как пенсионерке из Семёнова Нине Андреевне Фроловой во время чемпионата мира по футболу довелось пообщаться с болельщиками из Аргентины.

Женщина получила большое впечатление от знакомства с иностранцами, но переживала, что у неё не осталось фотографии на память. И надо же такому случиться, спустя какое-то время памятное фото из-за океана прилетело на интернет-сайт редакции «Семёновского вестника»!

В комментариях под нашей статьёй «Аргентина плюс Россия» молодой человек по имени Pablo Busso написал: «Привет, меня зовут Пабло. Это наше фото. Мы провели прекрасный день с нашими российскими друзьями и научились любить свою страну. Большое вам спасибо за вашу любовь, и – до новых встреч!».

Эти смуглые молодые парни из Аргентины интересовались не только футболом, но и русской культурой: они посетили Музейно-туристический комплекс «Золотая хохлома» в Семёнове и природную жемчужину Заволжья – озеро Светлояр, где и произошла встреча с Ниной Андреевной. А те, кто с ними общался, запомнили гостей-аргентинцев весёлыми, улыбчивыми, энергичными и очень дружелюбными.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle