Юлия МЕРКУШОВА
30.06.2018 г.

В минувший четверг в администрации округа состоялось торжественное награждение выпускников-медалистов. В этом году шесть учебных заведений выпустили девятнадцать отличившихся талантливых юношей и девушек.

Поздравить ребят с успехами в учёбе собрались наставники-учителя, руководители образовательных учреждений, работники администрации, и конечно же, счастливые и взволнованные родители.

С приветственным словом выступил глава округа Николай Носков. Он поблагодарил педагогов за знания, переданные ученикам, родителей – за прекрасное воспитание, а самих ребят – за нелёгкий труд. Николай Фёдорович пожелал выпускникам успехов и выразил надежду, что все они после окончания вузов обязательно вернутся на малую родину квалифицированными специалистами.

Руководитель управления образования Николай Соболев поблагодарил коллективы учебных образовательных заведений, родителей ребят, а самим медалистам пожелал всегда помнить своих наставников.

В этом году медали «За особые успехи в учении» получили девять ребят из лицея имени А. С. Пушкина, тремя медалистами может гордиться городская школа №3 (причём все – юноши), двумя – школа №1, ещё двух отличников выпустила городская школа №2, один медалист из православной гимназии, и ещё две медали заслужили выпускники Сухобезводнинской школы.

Всем ребятам вручили цветы, памятные подарки и книгу «Семёнов – град. Хранитель доброй старины», а их родителям – благодарственные письма.

С напутствующим словом выступила учитель русского языка и литературы лицея имени А. С. Пушкина Людмила Чуткова.

- Ребята, я поздравляю вас с первой серьёзной наградой, и надеюсь, не последней, – сказала Людмила Александровна. – Эта награда ко многому обязывает, накладывает огромную ответственность. Я желаю вам никогда не заболеть золотой лихорадкой или звёздной болезнью, и пусть люди, встречающиеся на жизненном пути, всегда говорят о вас как о людях с золотым сердцем и руками. Мы вами гордимся!

Много добрых и тёплых слов от лица родителей сказала Светлана Ильина. Она поблагодарила педагогов, а ребятам пожелала удачно найти себя в профессии и реализоваться в жизни. С ответным словом от лица всех медалистов выступил Михаил Челноков, выпускник школы №2. Юноша поблагодарил учителей и родителей за поддержку и хороший старт в жизни, а руководству администрации пообещал оправдать доверие.

Завершилась встреча, по традиции, коллективным снимком на память.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel