И. ПОХОДКИНА,
методист ЦДТ

19.06.2018 г.

По сложившейся традиции в конце учебного года в Центре детского творчества состоялось праздничное мероприятие «Созвездие друзей».

На небосклоне творчества зажигались яркие звёзды-объединения и секции, работающие в ЦДТ в 2017-2018 учебном году. С отчётным докладом перед присутствующими выступила директор ЦДТ Е. С. Зинковская, после чего ведущие праздничного мероприятия Ксения Евтина и Сергей Авагян рассказали о достижениях каждого объединения в отдельности и назвали имена лучших учащихся. Директор вручила грамоты и памятные подарки воспитанникам за активную работу и достигнутые успехи.

С 2013 года на базе Центра детского творчества работает семейный клуб «Матрёшечка». Интересные мероприятия, мастер-классы как районного, так и зонального уровней проводились в рамках работы клуба. На праздничном мероприятии 19 семей награждены за активную работу и участие в районных, областных конкурсах: семьи Вагановых, Безденежных, Щёлоковых, Задориных, Ширкуновых, Гороховых, Гусевых, Зайцевых, Петровых, Охрименко, Дегтёвых, Кузьмичёвых, Метелевых, Бурдейных, Тарановых, Кузнецовых, Шутовых, Большаковых.

Новых открытий и интересных проектов в мире творчества пожелали директор и педагоги 11 выпускникам объединений Центра и торжественно вручили свидетельства об окончании курса обучения и подарки.

«Изюминками» праздничного мероприятия стали концертные номера, подготовленные солистами вокальной студии «Созвездие» (педагог Ю. Ю. Гусляков), танцевальным коллективом «Фантазия» (педагог М. В. Фомичёва) и студией спортивно-бального танца «Латинский квартал» (руководитель М. А. Мизик). С восхищением зрители смотрели показательные выступления спортивной секции «Кобудо» (тренер О. В. Кочнев) и секции «Будзинкан» (тренер П. В. Зинковский).

Центр детского творчества сегодня – это источник огромной работы, доброжелательного микроклимата и высокой мотивации на развитие и поддержку детских талантов. С сентября опытные наставники вновь поведут ребят в прекрасный мир творчества и фантазии, и зажгутся новые яркие, талантливые звёздочки.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel