Ирина КОЛОБОВА
10.04.2018 г.

В наше нестабильное время потерю работы можно приравнять к краху всей жизни. Кто не испытал подобного, тот не знает, что чувствует человек, оказавшийся не у дел.

Возможно, в Центре занятости населения не каждый сразу же находит именно то, что нужно, но сотрудники непременно поддержат безработного, вселят в него уверенность в успехе и настроят на нужную волну. Тогда и поиск работы пойдёт гораздо успешнее, и вдруг окажется, что не всё так плохо, и даже появится выбор.

А ещё в Центре занятости можно легко переквалифицироваться. Не получается найти работу по специальности? Поезжайте на краткосрочные бесплатные курсы профессиональной подготовки-переподготовки и получайте другую, более востребованную профессию, а вместе с ней широкий спектр вакансий.

Находитесь в декретном отпуске, ребёнок уже подрос, и у вас появилось больше свободного времени? Опять пожалуйста на курсы! Вливайтесь в новый, немного забытый ритм жизни и чувствуйте себя нужным рабочим человеком, а не домохозяйкой.

Утратили способность заниматься любимым делом по не зависящим от вас причинам? Вам тоже обязательно помогут подобрать более подходящую профессию.

Вы уже пенсионер по возрасту, а сил и желания работать ещё очень много? Поезжайте на курсы и вместе с новой профессией получайте новую жизнь и вторую молодость.

Для того чтобы принять участие в программе по профессиональному обучению, необходимо обратиться в службу занятости с заявлением о направлении на профессиональное обучение, а также предоставить определённый пакет документов (для каждой категории граждан он индивидуален).

В настоящее время формируются группы по обучению безработных граждан и пенсионеров по программе профессиональной подготовки охранников 4 разряда. Женщины, находящиеся в декретном отпуске, имеют возможность получить повышение квалификации по программе 1С (Торговля и склад, Бухгалтерский учёт или Управление персоналом). А также можно стать успешным менеджером по персоналу, по продажам или логистом.

Всю информацию о возможности прохождения обучения в указанных группах, а также по другим профессиям можно получить по телефону 8 (83162) 5-10-52 и обратившись в Центр занятости населения по адресу: Семёнов, улица Ленина, дом 12а, кабинет №2.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel