Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1954

Юлия МЕРКУШОВА
27.03.2018 г.

В минувшую пятницу в Центре культуры и искусства состоялся семейный Фестиваль красоты и моды. Его с нетерпением ждали многие представительницы прекрасного пола, ведь здесь можно было получить консультации лучших специалистов города в области красоты, моды и здоровья, а также поучаствовать в мастер-классах, и всё это – абсолютно бесплатно.

ероприятие стало возможным благодаря активным семёновцам при поддержке отдела по спорту и молодёжной политике и Молодёжной палаты при Совете депутатов округа, – рассказывает одна из организаторов мероприятия Елена Чехова. – Фестиваль прошёл на одном дыхании, в нём приняли участие двенадцать профессионалов, и любой желающий смог получить консультации по уходу за собой. А специально для детишек работала детская комната, малышей занимали весёлые аниматоры, так что мамочки смогли отдохнуть и душой, и телом!

Итак, немного об участницах фестиваля. Наталья Мухина рассказала присутствующим, как правильно стройнеть и хорошеть, поведала о правильном питании. Екатерина Егорова – профессиональный визажист. Девушка представила свои модели и раскрыла секреты модного макияжа. Виолетта Майорова рассказала о создании стойкого рисунка на лице – татуажа, благодаря чему можно скорректировать и выделить черты лица. Анна Рыбакова – мастер шугаринга (эпиляция сахарной пастой), многие присутствующие девушки заинтересовались подобной процедурой, ведь скоро лето и хочется выглядеть на все сто. Ирина Озерцова – мастер парикмахерских услуг, она тоже представила свои модели и рассказала о трендах весна-лето 2018 года. Семёновские девушки с удовольствием усаживались в кресло и уходили с шикарными причёсками.

Анна Сулоева занимается моделированием и оформлением бровей. Она рассказала, как придать правильную форму и ухаживать за бровками.

Юлия Баранова, представитель компании «Avon», поведала о последних новинках от этой косметической компании, а некоторые смогли и на себе испробовать чудодейственные масочки. Семёновские красавицы на семейном фестивале смогли подобрать приятный аромат – Ксения Орлова представила торговую марку парфюма «Dreams».

Татьяна Мясникова уже не один год помогает решать проблемы стоп и ногтей, она – специалист парамедицинского аппаратно-препаратного педикюра. Екатерина Балдина, косметолог, поведала, как ухаживать за своей кожей, рассказала о самых популярных процедурах в косметологии и совершено бесплатно для желающих провела комплекс услуг. Ирина Александрова увлекла семёновских девушек тренировкой «ZUMBA fitness» и зарядила отличным настроением. А последняя участница фестиваля – Алёна Воронина – продемонстрировала свой бренд одежды «Rd. Yoke». Присутствующие высоко оценили одежду отличного качества, стиль и комфорт.

- Мероприятие приятно удивило и порадовало, – призналась посетительница фестиваля Светлана. – Я нахожусь в приятном положении – мы ждём пополнения в семье. Ведь и беременным женщинам хочется выглядеть красиво. Во-первых, я проконсультировалась по вопросам правильного питания, в моём положении это крайне важно, а также поинтересовалась уходом за кожей лица и тела. Спасибо организаторам, я узнала много нового, полезного, а ещё познакомилась с прекрасными людьми.

А некоторые семёновские красавицы, прихорошившись на фестивале, отправились на свидания.

- В кафе меня ждёт парень, – призналась ещё одна посетительница фестиваля Екатерина. – И перед встречей я решила бесплатно сделать причёску и макияж. На фестивале действительно работают профессионалы, я очень довольна. Хочется надеяться, что подобные мероприятия у нас в городе будут проходить регулярно!

К слову, организаторы фестиваля не скрывают, что впереди жительниц города ждёт ещё немало хороших сюрпризов!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle