Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1412

Н. СМИРНОВА, Т. ГРИШАНОВА
17.03.2018 г.

В школах округа реализуется областной проект «Всей семьёй в будущее!», завершающий этап которого состоится завтра, 18 марта.

В городской школе №3 в рамках проекта прошли отбоводиться опрос родителей о проблемах образования.

рочные туры номеров художественной самодеятельности, участники которых выступят на фестивале детского творчества «Талантами богата Родина моя!» на базе школы и ДК «Керженец». Организаторы надеются, что родители захотят прийти поддержать своего ребёнка. Также 18 марта будет проходить опрос «Время диалога», затрагивающий острые образовательные вопросы как в масштабах школы, так и в целом по стране.

* * *

В школе №1 в рамках проекта был разработан план мероприятий, который родители и дети с удовольствием воплощают в реальность. Прошли классные часы на тему «Спорт – залог здоровья», были разработаны буклеты «Всё в наших руках», проведена неделя здоровья. Проект пробудил у учащихся и их родителей интерес к здоровому образу жизни, и 9 марта состоялся совместный поход на лыжах. А 14 марта прошёл День здоровья – ребята смогли испытать свою силу, ловкость, выносливость, отточить умение работать сообща. Дружеская атмосфера игры сплотила всех её участников.

На завершающем этапе 18 марта будут организованы финальные мероприятия проекта: праздник «Спортивные страницы», который пройдёт в выставочном зале Центра культуры и искусства в 10.00 и 12.00, а также спортивные соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» и «Папа, мама, я – спортивная семья» в спортивном зале школы. Подробнее с планом работы можно ознакомиться на сайте школы.

Также в рамках финальных мероприятий в школе будет проводиться опрос родителей о проблемах образования.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle