Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1805

Юлия МЕРКУШОВА
13.03.2018 г.

В феврале нынешнего года на дорогах нашего округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в одном из которых получил травмы несовершеннолетний пешеход.

Вчетвёртый день февраля на 88-м километре трассы Нижний Новгород – Киров женщина-водитель за рулём «Лады» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». В результате ДТП пострадали оба водителя.

В тот же день уже на 103-м километре этой дороги водитель «Шевроле Лачетти» наехала на препятствие, а затем следовавший сзади автомобиль «Мазда 6» врезался в Шевроле. В ДТП пострадал пассажир легковушки.
7 февраля на 57-м километре трассы Нижний Новгород – Киров водитель «Хендай» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Скания». Оба водителя транспортных средств получили телесные повреждения.

Утром 10 февраля на городской улице Володарского водитель «Митсубиши» сбил пешехода.

19 февраля на южном подъезде к Семёнову водитель «Лифан» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество проезда в движении и совершил столкновение с автомашиной «Шкода». В ДТП пострадал сам водитель «Лифан».

На следующий день на станции Тарасиха, на улице Просёлочной водитель «Урала» с прицепом «зацепил» несовершеннолетнего пешехода 2007 года рождения, который двигался по краю проезжей части навстречу движения транспорта. В результате ДТП пострадал ребёнок.

А 21 февраля на автомобильной дороге Семёнов – Сухобезводное водитель, управляя «Нивой Шевроле», совершил наезд на стоящее транспортное средство. В результате водитель «Нивы» получил телесные повреждения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle