Ирина КОЛОБОВА
03.02.2018 г.

Нет, наверное, на нашей земле ни одного человека, которого прямо или косвенно не коснулся бы беспощадный рак. Чумой 21 века окрестили это страшное заболевание, что подтверждается его главенствующей ролью в списке самых распространённых и, увы, почти неизлечимых болезней.

о Всемирный день борьбы с раком, в первую очередь, призван не пугать людей ужасами, связанными со страшным заболеванием, а пропагандировать здоровый образ жизни, передавать ценные знания о том, как не допустить либо снизить возможную угрозу.

Руководство и медперсонал нашей Центральной больницы полностью разделяют эту точку зрения всего мирового сообщества медиков и всеми способами пытаются донести её до людей. Рак – это страшно, но это не приговор, – уверены врачи. А чтобы борьба с ним была успешной, нужно действовать сообща.

8 февраля в рамках Всемирного дня борьбы против рака Семёновская поликлиника проводит акцию под названием: «Рак – не приговор». С 11.00 до 17.00 всех, кто неравнодушен к собственному здоровью, будут ждать ведущие врачи – онколог, хирург, уролог. Они проведут тщательный осмотр с использованием УЗИ, маммографии, рентгенодиагностики, эндоскопических исследований, определения уровня онкомаркеров в крови. Волнительные и напряжённые моменты ожидания очереди на приём к онкологу скрасят специалисты из областного Нижегородского центра медицинской профилактики. Они проведут беседы и прочитают лекции на тему необходимости проведения профилактических осмотров.
Приходите, если испытываете какие-то сомнения относительно собственного здоровья. Ведь так приятно получить опровержение на мнимую болезнь. Приходите и не бойтесь. Страх перед возможной болезнью – самая главная причина повального развития рака в нашей стране. А с врагом, если он уже объявился, нужно познакомиться как можно раньше… для успешного исхода битвы.

Записаться на приём можно по телефону 5-11-92.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel