Ирина КОЛОБОВА
23.01.2018 г.

Январская праздничная эпопея благополучно завершилась. Зима дала нам небольшую передышку в развесёлой кутерьме и даже для верности припугнула морозом и подкинула снежку. Чтобы уж наверняка никто лишний раз носа из дома не высовывал.

Но нашим отважным читателям любая непогода нипочём, и праздничный азарт в них не утих, поскольку впереди обещанный сюрприз – розыгрыш новогодней газетной лотереи. Поэтому дорожка к редакции практически вытоптана до идеального состояния. Ежедневно с самого раннего утра до конца рабочего дня к заветному «золотому» ящичку тянется вереница надеющихся на улыбку фортуны.

Самым первым и, видимо, самым азартным из игроков оказался Виктор Иванович Кашихин с улицы Заводской. Он пришёл в редакцию в понедельник, 15 января, в половине восьмого утра, когда ещё и ящичек не был установлен на своё традиционное место. Спешим успокоить Виктора Ивановича: его заявка на выигрыш в виде бумажного купона легла в ящик самой первой. Не знаю, обратит ли на это внимание её величество фортуна при выборе победителя, но мы желаем удачи нашему читателю, открывшему, так сказать, судьбоносный путь. 

Молодые люди, улыбающиеся нам с фотоснимка, тоже одними из первых пришли в редакцию испытать свою удачу. 

- Мы нынче впервые выписали «Семёновский вестник», – признаётся Максим Веселов. – Давно хотелось, но как-то всё руки и ноги не доходили. А на Новый год мама преподнесла нам сюрприз – подарила квитанцию на подписку. И сейчас у нас даже как будто жизнь немножко поменялась – что-то в ней появилось новое, стабильное что ли. Кажется, что вот теперь всё встало на свои места: есть дом, есть хозяйство, есть почтовый ящик, а в нём газета. Теперь и все новости узнаём, и разговоры поддерживать можно. А то раньше знакомые хвалились то выигрышем в лотерее, то работой, найденной в объявлениях, то покупкой, то продажей. Теперь и я надеюсь на помощь газеты. Объявления о работе постоянно читаю – а что, вдруг повезёт и попадётся что-то именно моё. А когда увидел в газете купон на розыгрыш новогодних призов, то немедленно вырезал его и убрал подальше от деток, потому что наш младшенький Лев тоже газету очень любит. Она ему и кота гонять помогает, и свои художественные навыки развивать. Так что мы стараемся как можно скорее газету прочитать, а то от неё мало что остаётся. Надеюсь ли я на выигрыш? Конечно, надеюсь, иначе бы просто забыл об этом купоне. В нашем хозяйстве не будет лишним ни один из заявленных  призов. Но всё-таки не это главное. Очень хочется выиграть, чтобы что-то такое особенное себе доказать, что удача рядом ходит, и иногда к тебе заглядывает.

Точно такие же мысли у большинства наших читателей, играющих с фортуной. Сейчас среди них только и разговоров, что о предстоящем розыгрыше. Одни собирают купоны пачками и отправляют с нарочным, а другие, более осторожные, не доверяют это серьёзное дело никому и лично приходят к ящику. Конечно, выиграть главный приз – это здорово, но и небольшие подарки будут очень приятны. И даже невыигрыш не должен оставлять плохое послевкусие, ведь отрицательный результат – тоже результат. Это значит, что шансы на будущую удачу увеличились. Ведь фортуна любит настойчивых. Неизвестно, кого она нынче выберет в любимчики – самых первых или, наоборот, последних. Но, так или иначе, а заветный «золотой» ящичек висит в коридоре редакции до 26 января. Ровно в 17.00 пятницы сбор купонов будет прекращён, и к делу подключатся силы судьбы. 

loadposition article_down}

Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel