В. БУХВАЛОВ,
председатель Краснобаковской местной организации ВОС

14.12.2017 г.

Вот и завершились реабилитационные мероприятия в Краснобаковской местной организации Всероссийского общества слепых, посвящённые декаде инвалидов и месячнику Белой трости.

ВЦентре культуры и искусства прошла встреча, посвящённая Дню инвалида. Со сцены прозвучали тёплые слова от сотрудников администрации округа, соцзащиты, Пенсионного фонда с наилучшими пожеланиями к присутствующим. Многие участники мероприятия были награждены ценными подарками и благодарственными письмами от окружной администрации и депутата Законодательного собрания М. В. Манухина. Всем запомнился замечательный концерт, подготовленный артистами ЦКИ.

Управление соцзащиты при спонсорской помощи руководства ресторана «Керженец» организовало благотворительный обед. Застолье прошло весело и интересно, под музыкальное сопровождение, с призовыми конкурсами.

Очень хочется, чтобы людям с ограниченными возможностями не только по специальным датам, но и каждый день уделялось достойное внимание. Как со стороны властей, так и всех окружающих. Вдвойне приятны и дороги незрячему человеку доброе слово, забота, внимание и человеческая порядочность – всё то, что лечит недуг и притупляет боль. Так будем же милосердны к незрячим людям и поддержим их в самом элементарном: уступим место в общественном транспорте, поможем перейти дорогу, сделаем всё, чтобы эти люди не чувствовали себя одинокими.

Хочется поблагодарить всех, кто помог организовать мероприятия в Декаду инвалидов: главу местного самоуправления округа Н. Ф. Носкова, директора управления соцзащиты Е. А. Маркелову, директора ресторана «Керженец» Н. Гусейнова, депутата Законодательного собрания М. В. Манухина. Отдельные благодарности – директору Литейно-механического завода В. К. Седунову и руководителю предприятия «Техсервис» А. К. Абакумову, предпринимателям С. А. Смирнову и С. М. Сапожникову и многих других – за оказанную финансовую помощь.

От всей души поздравляем всех наших благотворителей с приближающимся Новым Годом. Желаем всем крепкого здоровья, успехов, развития и процветания бизнеса.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel