Ирина КОЛОБОВА
12.12.2017 г.

Календари худеют на глазах, и, значит, дни этого года сочтены. Все люди, независимо от возрастов и невзирая на совсем не зимнюю погоду, может и подсознательно, но пребывают в состоянии предновогоднего чуда. Детям проще – они уже написали деду Морозу письмо и уверены, что он принесёт им под ёлку именно то, что заказано. А вот взрослым снова приходится рассчитывать на фортуну: повезёт – не повезёт. 

Наш редакционный дед Мороз решил немного подогреть их азарт и визуально продемонстрировать, что ожидает подписчиков газеты в случае, если повезёт. А в том, что кому-то обязательно улыбнётся удача, можно не сомневаться. Правда, получат счастливчики свои призы уже в новом году, но от этого замечательные и очень нужные бытовые вещи не станут менее желанными. Наши прежние победители делятся своими впечатлениями от преподнесённого госпожой Фортуной сюрприза.

Нина Петровна Соловьёва с улицы Спортивной в 2016 году выиграла телевизор.

- Это было очень неожиданно и настолько кстати, что я даже сначала не поверила, – до сих пор удивляется Нина Петровна. – Свой талончик на участие в лотерее я положила в ящик буквально в самый последний момент и даже подумала, что он не будет разыгрываться. А сейчас вот стоит мой красавец-телевизор в спальне и каждый раз убеждает меня, что чудеса на свете есть. Нынче я свой талончик на удачу пораньше брошу. А что? А вдруг…

Фортуна всегда играет исключительно по своим правилам и год спустя решила сделать призёром однофамилицу предыдущей счастливицы Наталью Соловьёву. 

- Я в прошлом году совершенно неожиданно выиграла мультиварку, – говорит Наталья Валентиновна. – Помню, положила талончик в ящичек да и думать о нём забыла. Звонок из редакции о том, что я стала призёром розыгрыша, меня очень сильно удивил. Но нести домой такой замечательный приз было очень приятно. Две мои дочери-студентки по очереди берут мультиварку к себе в общежитие, и я спокойна, что они никогда не будут голодными. Это кухонное чудо немножко заменяет им маму – и горячим накормит, и готовить научит. Знаю, что фортуна редко стучится в одну дверь несколько раз подряд, но всё-таки надеюсь и обязательно снова буду участвовать в новогоднем розыгрыше.

Нина Петровна Стефанович в 2014 выиграла кофеварку.

- Выигрывать что-то всегда приятно, – считает Нина Петровна. – Поэтому я была бы рада даже маленькому сувениру. А эту замечательную кофеварку я убрала дочке в приданное. Мы-то с мужем не очень кофе любим, а вот ей будет хороший подарок. Хорошо, что вы мне позвонили и напомнили о подписке. Сегодня же пойду и подпишусь на следующий год. 

Возможно, кто-то ещё забыл оформить подписку на «Семёновский вестник». Посмотрите на наши подарки, и пусть они станут хорошим стимулом для хорошего дела. И утюг, и чайник, и сушилка с мультиваркой наверняка не станут лишними в любом хозяйстве.

Ищем народных репортёров

Вы мобильны, активны и готовы обсуждать наболевшие темы округа или сообщить что-то интересное? Становитесь народными репортёрами! «Семёновский вестник» запускает новый проект, участники которого получат вознаграждение и всенародную славу. 

Что для этого нужно? Видеокамера, камера мобильного телефона, планшет и оригинальный взгляд на события. Принимаются фото- и видеосообщения с комментариями об увиденном на улицах нашего округа. 

Самые интересные и необычные репортажи появятся на страницах «СВ», а видеоролики можно будет увидеть на сайте или в наших группах «Семёновский вестник» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

За самый интересный материал вы сразу получите 50 рублей на счёт мобильного телефона, а по итогам месяца самый лучший и активный автор заработает 500 рублей! 

Обращаем внимание, что, отправляя фото и видеоматериалы, вы тем самым даёте своё согласие на их публикацию. Итак, делаем газету вместе!   

В материалах не забывайте указывать номер мобильного телефона, ваши имя и фамилию.

Ждём ваши интереснейшие репортажи, присланные по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Народный репортёр») и личными сообщениями в группах «Семёновский вестник» («Одноклассники», «Вконтакте»).

Телефон для справок: 8 (909) 293-86-82. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel