Юлия МЕРКУШОВА
12.12.2017 г.

В округе завершается осенняя призывная кампания. Всего на комиссию было вызвано свыше 100 юношей. Все ребята успешно прошли призывную и медицинскую комиссии, служить отправились три десятка парней.

Ребята с желанием идут в армию и проходят службу на территории Московской, Владимирской, Нижегородской, Калининградской областей, а кому-то посчастливилось попасть в Семёновский и Президентский полки. 

На сборном пункте в Дзержинске ребятам выдают банковские карты, куда будут перечислять положенные им денежные средства, сим-карты с льготным тарифом, чтобы они могли общаться с близкими родственниками, а также персональные электронные паспорта со специальным кодом, которые будут содержать всю информацию о военнослужащем. 

- Хочется выразить благодарность администрации городского округа, отделу культуры за совместную плодотворную работу, – сказал военком округа Юрий Вавилов. – День призывника, фестиваль военно-патриотических клубов – все наши совместные мероприятия прошли на высоком уровне. В очередной раз «Наш ТехБат» занял первое место среди ВПК северной зоны области, за что хочется выразить признательность директору Семёновского индустриально-художественного техникума Марине Анатольевне Бровкиной и руководителю клуба «Наш ТехБат» Павлу Степановичу Запорожцу. 

Всем ребятам, кто пополнил ряды Вооружённых Сил, хочу пожелать достойно отслужить, возмужать, набраться жизненного опыта и крепкого здоровья! 

Военкомат оказывает содействие выпускникам при поступлении в вузы министерства обороны России. Одним из элитных учебных заведений МО является высшее Краснодарское военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко. В учебное заведение набираются ребята, наиболее подготовленные в области информатики. Приёмная комиссия уделяет особое внимание кандидатам, которые показали хорошие результаты профильного ЕГЭ по информатике. 

Стоит отметить, что подать документы на поступление в это училище или другие военные вузы можно уже с января 2018 года. Кандидатам необходимо обратиться в военный комиссариат, где оформят личное дело и отправят его в приёмную комиссию. Вступительные экзамены в институты Министерства обороны проходят в июне-июле, а в гражданских вузах для этого, как правило, отведены июль-август. Так что свои силы можно испытать дважды! 

Телефоны военного комиссариата: 5-23-81 и 5-19-79.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel