Людмила КОРОЛЁВА
25.11.2017 г.

Пока мы здоровы, нас могут волновать самые разные проблемы и поставленные задачи, но всё меняется, когда приходит серьёзная болезнь. Если физическое тело сковано и неподвижно, то единственный человек, который становится нужен – хороший врач.

К счастью, в Семёновской районной больнице есть такие доктора, которые относятся к своей работе неформально, по-человечески, и поэтому пользуются особым уважением у своих пациентов. 

Бывшая учительница, ветеран труда и труженица тыла Валентина Степановна Большакова в этом году отметила более чем солидный юбилей. В свои 90 лет она впервые решила написать письмо в нашу газету, и побудило её к этому общение с одним известным в нашем городе человеком. 

«Мне очень захотелось написать о враче с большой буквы, о хирурге Семёновской больницы Александре Рюриковиче Галкине. Я много слышала отзывов о нём как о прекрасном враче от людей, которым доводилось лечиться у этого хирурга. А ещё я знала тех, кто его воспитывал, его родителей: Нину Афанасьевну Галкину, возглавлявшую отдел культуры в нашем городе, и отца – Рюрик Илларионович Галкин был директором вечерней школы, где я проработала всю свою жизнь. 

Вот и мне потребовалась помощь, когда заболела тяжёлой болезнью суставов. Десять дней я была прикована к постели, не могла спать. И тогда я решила обратиться к врачу-хирургу А. Р. Галкину. Он выслушал меня и пообещал, что приедет, проведёт осмотр и тогда уже скажет, что необходимо для лечения. И приехал, несмотря на занятость.

Я сама могла убедиться, что это действительно врач от Бога: добрый, душевный, интеллигентный. Назначил мне курс лечения, а через два дня снова навестил меня на дому. Я прошла рекомендованное Александром Рюриковичем лечение и теперь снова могу ходить и спокойно спать. Большое ему спасибо за лечение и человеческую доброту!

За оказанную медицинскую помощь я выражаю благодарность также своему участковому врачу-терапевту Ирине Ананьевне Лабутиной и фельдшерам скорой помощи Александровой, Сергеевой, Рыбаковой и Зиминой».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel