Печать
Категория: Из почты "СВ"
Просмотров: 2662

Екатерина ТЕСЁЛКИНА
17.01.2017 г.

Многие семёновцы, возможно, и не подозревают, что население их города пополняется не только за счёт естественного прироста. Оказывается, за несколько последних лет город увеличил свою численность за счёт вновь приезжих представительниц прекрасного пола.

Чем же привлекает этот маленький, но чудесный городок, расположенный в живописном местечке на берегу Санохты? Почему он покоряет представительниц именно женского пола?

Впрочем, ответ кроется в самом вопросе. Из своих родных мест вереницами тянутся девушки по велению своего сердца вслед за своей любовью. И примеров тому – множество… Такие девушки всегда выделяются из толпы и, признаюсь, многие из них стали моими лучшими подругами. 

А мужчины столицы Золотой Хохломы и в самом деле «великие мужи» – обаятельные, харизматичные, великолепные в своих умениях.

Не устояла пред их великолепием и я. В январе случится у нас с мужем, Алексеем Анатольевичем Теселкиным маленькое, но уже значительное событие – четырёхлетняя годовщина свадьбы. Верой и правдой служит он в Семёновском филиале акционерного общества «Нижегородская областная коммунальная компания» в должности главного инженера.

А я нашла своё признание в воспитательской работе. Тружусь в детском саде №2 «Теремок» – на мой взгляд, очень перспективном дошкольном образовательном учреждении. В свои скромные достижения, заработанные здесь, причисляю присвоение мне 1 квалификационной категории.

Многого стоило мне собраться с силами и покинуть отчие места. Но любовь, как известно, творит чудеса, и я отважилась, о чём сейчас нисколько не жалею. Всем сердцем полюбила я Семёнов, и надеюсь, эта любовь взаимна.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle