Печать
Категория: Из почты "СВ"
Просмотров: 2512

Л. ЩЕРБАКОВА,
г. Городец

29.12.2016 г.

В канун Нового года хочется выразить сердечную благодарность коллективу Центра реабилитации «Юный нижегородец». Во всём чувствуется грамотное руководство директора Олега Борисовича Власова. В центре подобран профессиональный, приветливый и внимательный персонал. Люди, которые здесь трудятся, не просто ходят на работу – они живут своей профессией!

Отдельная благодарность – коллективу первого корпуса: воспитателям Татьяне Николаевне Бровкиной, Наталье Валентиновне Гроссу, Наталье Калягиной, Наталье Валерьевне Пугачёвой и, конечно же, горничным Елене Александровне и Нине Владимировне за чуткое и внимательное отношение, за любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова.

Смена наша проходила с 12 по 28 декабря и называлась «Новогодняя сказка». Мы действительно попали в сказку! Красивая ухоженная территория, могучие заснеженные ели, разнообразные птички, грациозные лошадки! Время пролетает незаметно, проводится масса всевозможных познавательных и развлекательных мероприятий, всегда есть чем заняться. Мы лепили, рисовали, пели и плясали!

Мы побывали на музыкальной сказке, в цирке... В театре, организованном специалистом по соцработе Татьяной Валерьевной Корьёвой, дети погружаются в атмосферу удивительного позитивного волшебства с особым свойством энергии. 

Благодарны мы всему медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за доброту и отзывчивость: внимательной и приветливой врачу-педиатру Марии Васильевне Линёвой, а также массажисткам с чуткими и нежнейшими ручками Елене Николаевне Шаровой и Елене Куляшовой. Вы выполняете благороднейшее дело – возвращаете здоровье людям.

Большое спасибо работникам столовой за своевременное и очень вкусное питание.

Ну и конечно же, отдельной оценки заслуживает фитобар! Огромное спасибо обаятельной, радушной Зое Дмитриевне Ложкарёвой за вкусный чай и сказочный кислородный коктейль!

В преддверии Нового года желаем вам здоровья, удачи и успехов!

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle