11.11.2017 г.

Совсем скоро наступит волшебная пора ожидания Нового года – время, когда сбываются мечты и пожелания всех, кто верит в сказку и Деда Мороза. 

Здравствуйте, дорогие мои ребята, мальчики и девочки!

Я торжественно объявляю о нашей традиционной новогодней акции для школьников в возрасте от 7 до 11 лет – «Напиши Деду Морозу!»

В этом году я выбрал очень интересную тему для ваших писем: «Все профессии нужны, все профессии важны!»

О чём бы мне было интересно прочитать? О том, кем бы вы хотели стать, когда вырастите, почему именно эту профессию вы выбираете, какими качествами должны обладать люди этой профессии, и самое главное, что нужно сейчас сделать для достижения своей цели… Жду от вас, юные писатели, поэты и художники, интересных писем, ваших размышлений, советов и предложений, написанных и нарисованных своими руками! 

В своём письме расскажите немного о себе: сколько вам лет, в какой школе и каком классе учитесь, чем увлекаетесь. Обязательно укажите полный домашний адрес с индексом и не забудьте написать контактный телефон мамы или папы, бабушки или дедушки. 

В моём волшебном новогоднем мешке для юных талантливых ребят найдётся множество подарков, среди которых увлекательные, мудрые книги, наборы для творчества, игрушки и сладости, а также санки, коньки, лыжи, воздушные подушки – для зимних игр на свежем воздухе и походные рюкзаки, спальники, бадминтоны и мячи – для летних игр и туристических походов. А победители конкурса – авторы лучших писем и рисунков – будут приглашены всей семьёй на Рождественскую ёлку в новогодние каникулы 2018 года. 

Для первоклассников традиционно объявляется конкурс рисунков на эту же тему «Все профессии нужны, все профессии важны!».  Уверен, что вы порадуете меня своим творчеством живописи!

Победителей конкурса рисунков, так же, как и взрослых ребят, будут ждать приглашения на Рождественскую ёлку и памятные подарки. 

А теперь – новогодние новости. Обращаюсь в адрес коллективов внешкольного образования и детям, которые посещают кружки и секции по интересам. 

Я с удовольствием буду ждать от вас коллективных писем о деятельности вашего кружка с приложением фотографий и поделок вашего творчества. К авторам лучших писем я бы хотел лично приехать в гости с общим подарком для всех ребят.

Свои работы присылайте с 15 ноября по 10 декабря 2017 года по адресу: 603950, ГСП-265, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 78, Управление Горьковской железной дороги, акция «Напиши Деду Морозу!» 

До встречи в Новом году, мои юные друзья! 

Ваш Дед Мороз,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
А. Ф. ЛЕСУН 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel