Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2082

Ирина НОВОСЁЛОВА
12.10.2017 г.

Приют для бездомных животных «Доброе сердце» работает чуть больше недели. За это время удалось найти семью двум щенкам. Это, конечно же, радостная новость, но печально то, что им на смену всё прибывают другие маленькие постояльцы. 

Сейчас, к примеру,  здесь находятся пять кутят, четверо из которых были подобраны у городской школы №2.

Мы продолжаем благоустройство приюта, строим вольеры для щенков. Мы, конечно, поможем животным, но, людям пора задуматься. Щенкам нужен дом, любящие хозяева – преступно выбрасывать животных на улицу, обрекая на неминуемую гибель! 

Спасибо добрым людям, которые помогают нам, приезжают в гости, привозят корма и тёплые вещи. Таких людей немало. Благодарим Светлану Охотникову и Анастасию Напылову за финансовую помощь, спасибо мастерам с золотыми руками – Андрею Иванову и Сергею Напылову. Ещё хочется особо поблагодарить Василису Варганову, Людмилу Громову, Татьяну Ярунину, Оксану Сулимову – эти добрые девушки заботятся о питомцах, приходят в любую погоду, чтобы накормить и обогреть ласковым словом брошенных животных.

Близится зима, и работы у нас прибавляется. Хочется верить, что многие наши питомцы обретут тёплый дом и заботливых хозяев. Ну а тем, кто останется зимовать здесь, будем создавать необходимые условия. В первую очередь нужно сделать отопление и вольеры на территории. Просим помощи сварщиков. Также приют нуждается в трубах для отопления, строительных материалах.  Мы рады любой посильной помощи, ждём волонтёров, людей, кого волнует тема бездомных животный, тех, кто не может пройти мимо щенячьих глаз.

Мы и наши питомцы рады видеть вас по выходным дням с 9.00 до 13.00 по адресу: улица Шевченко, 2а (за железнодорожным переездом). Телефон для связи 8-960-162-27-84, Василиса.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle