Юлия МЕРКУШОВА
12.09.2017 г.

Жители многоквартирного дома №16 на городской улице 50 лет Октября безмерно рады тому, что теперь их придомовая территория благоустроенна и ухожена. Здесь уже заасфальтированы площадки у подъездов, тротуар, появились новые бордюры, а вчера, в понедельник, завершились работы по укладке асфальта на дороге. 

ы теперь не нарадуемся новенькому асфальту! – говорят довольные жители дома. – Раньше ведь к подъездам было не подойти – старое покрытие давно пришло в негодность. А теперь у нас не только новенькая дорога, но и замечательный тротуар, ведущий от улицы 50 лет Октября прямо к дому. Теперь и нашим ребятишкам есть где кататься на велосипедах и роликовых коньках. А на следующий год мы обязательно своими силами устроим здесь красивый цветник, пусть радует всех прохожих! 

Работы по благоустройству придомовой территории прошли в короткие сроки.

- Все строительные работы были проведены буквально за месяц, – сказал директор предприятия «Благоустройство города» Сергей Шевяков. – Осень – сезон коварный, неустойчивый в плане погоды, так что расслабляться не приходится. В ближайшей перспективе – завершение строительства тротуаров на улицах 50 лет Октября и Челюскина. 

Жители округа ежедневно звонят в редакцию газеты и спрашивают, где и когда будут ремонтироваться дороги, появятся тротуары… Женщина, позвонившая в понедельник в редакцию газеты, интересовалась строительством парковки у городской школы № 2.

- Всё лето у школы работала спецтехника, тогда нам говорили, что здесь появится площадка для автотранспорта, – говорит женщина. – Мы, родители учеников, поначалу обрадовались, что к сентябрю увидим заасфальтированную парковку, будет удобно привозить детей в школу, но учебный год начался, а парковки нет. Всё перекопано, а с пришедшими дождями здесь образовалась такая грязь, что вообще ни проехать ни пройти. А тут же ещё и проезжая часть, так школьники прямо из автобусов и машин прыгают в лужи и грязь! Когда же появится обещанная парковка?  

Этот вопрос мы также адресовали директору «Благоустройства города». Сергей Юрьевич заверил нас, что все работы по строительству площадки и укладке асфальта у городской школы №2 завершатся в течение месяца. Так что совсем скоро родители учеников смогут беспроблемно и безопасно привозить детей в школу. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel