Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1789

ГИБДД по Семёновскому г. о.
10.08.2017 г.

На территории Семёновского городского округа 10 августа пройдёт профилактическая операция по выявлению и пресечению правонарушений в области оказания услуг при перевозке пассажиров автобусами. 

Инспектора дорожно-патрульной службы проверят техническое состояние транспортных средств, условия допуска к пассажирским перевозкам, соблюдение водителями правил дорожного движения.  

По итогам 7 месяцев 2017 года на территории Нижегородской области обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок остаётся сложной. Произошло 132 ДТП по вине водителей автобусов, в которых погибли 3 человека, ранены 180 человек.

А уже 19 августа в округе пройдёт профилактическая операция «Труба». 

Цель её не столько выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, сколько предупреждение данного вида нарушения ПДД.

За семь месяцев 2016 года произошло 40 ДТП, из которых семь случились по вине водителей, находящихся в состоянии  опьянения. А за семь месяцев этого уже 52 ДТП, из которых 10 по вине пьяных водителей.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle