Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1825

Отдел ГИБДД ОМВД по Семёновскому г. о.
08.07.2017 г.

Так, 10 февраля водитель автомобиля ВАЗ-2113 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Чернышевского совершил наезд на пятилетнего ребёнка, переходившего дорогу в сопровождении бабушки. А 20 февраля подобный случай произошёл на перекрёстке улиц Трёх коммунистов – Пионерская. Там «Honda CR-V» сбила пешехода 2003 года рождения.

Спустя два дня на 72-м километре трассы Нижний Новгород – Киров водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где «Лада» столкнулась с «Kia Rio». В результате ДТП пострадал юный пассажир отечественной легковушки.

12 июня на 106-м километре той же трассы машина ГАЗ-2818 съехала в кювет. Несовершеннолетний пассажир 2001 года рождения получил телесные повреждения.

Следующее происшествие на кировской автодороге произошло этим же вечером. Водитель «Kia Cerato» при повороте налево в зоне действия знака «Движение прямо» не убедился в безопасности выполняемого манёвра и произвёл столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «Гранты» 2015 года рождения. 

А вечером 17 июня в посёлке Сухобезводное столкнулись два мотосредства – мопед «Альфа» и мотоцикл «Минск». Мужчина 1949 года рождения, управлявший мопедом, скончался на месте, несовершеннолетний мотоциклист получил ранения.

Отдел ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения. А водители, которые перевозят детей, должны чётко осознавать огромную ответственность за безопасность юных пассажиров. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle