×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений public/2017/06/24/20170624molodezh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений public/2017/06/24/20170624molodezh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Юлия МЕРКУШОВА
24.06.2017 г.

Если верить календарю, то День молодёжи официально отмечается 27 числа. Но так уж повелось, что эту дату в нашей стране празднуют в последнее воскресенье июня, то есть завтра. Ну и пусть, тем более что на 27-е у нас намечено другое ответственное молодёжное событие – городской бал выпускников. Да разве в календаре дело? 

{gallery width=408 height=272 alignment=right}public/2017/06/24/20170624molodezh{/gallery}

Интересно, молодёжь – это люди какого возраста? Как определить, кто относится к молодёжной категории, а кто – нет? Мы решили спросить об этом семёновцев.

Ирина Иванова предложила такой вариант:

- Мне очень нравится идея разделения возраста по временам года. Вот смотрите: с рождения до 25 лет – ранняя юность (весна), 25-50 лет – молодость (лето), 50-75 лет – осень, и наконец 75-100 лет – увядание (зима). Так что людей пятидесятилетних можно смело назвать молодёжью!   

А вот Стас Никифьев заявил:

- До каких лет молодость? Да пока не перестанешь ощущать себя молодым! А вообще, для кого как – на иных школьниц посмотришь, так язык не повернётся их молодёжью назвать – эдакие взрослые тёти! Или наоборот – энергия многих взрослых никак не позволяет воспринимать их людьми в возрасте.

Официальные данные имеют свои возрастные границы – от 14 до 35 лет. Так какая она, молодёжь XXI века? 

Вот таких спортивных молодых парней мы встретили в тренажёрном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена». Знакомимся: Дмитрий Смирнов и Андрей Трапезников. Парням пока нет и двадцати, они уже давно активно занимаются спортом и дальнейшую свою жизнь без всех этих гирь и штанг не представляют. 

- Я месяц назад вернулся из армии, служил в Семёновском полку, – рассказал Андрей. – Вообще считаю, что своим здоровьем и внешним видом нужно начинать заниматься с самого раннего возраста – чем раньше, тем лучше. Я даже дома установил тренажёр, а каждое утро у меня начинается с занятий на турнике и здорового завтрака.  

А восемнадцатилетний Дмитрий Смирнов только в будущем году закончит Семёновский индустриально-художественный техникум по специальности «ремонт и обслуживание автомобильного транспорта». Но при этом своё будущее парень видит исключительно в спорте, хочет стать тренером.

- Зачастую люди приходят в тренажёрный зал, чтобы сбросить весь накопившийся за день негатив, получить психологическую разрядку, – делится Дмитрий. – Это, конечно, очень даже неплохо, но у меня всё проще – я здесь, на тренажёрах, заряжаюсь отличным настроением и получаю бонус – здоровье! В моё окружение входят люди исключительно спортивные. Есть, конечно, знакомые, которые могут позволить себе покурить либо выпить, но я и их стараюсь приобщить к спорту!  

- Мы хотим пожелать всем жителям округа вести здоровый образ жизни, бросить все вредные привычки, заниматься спортом и почаще улыбаться! – напоследок сказали ребята. 

Что ж, как говорится на молодёжном сленге, респект вам, парни!   

Ну а мы, молодёжь, не забываем, завтра с 10 утра на городском стадионе состоятся спортивные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. А в 18.00 на главной площади города пройдут креативные конкурсы, флешмобы, награждение творческой молодёжи и конечно, куда же без танцев! 

С праздником вас, молодёжь – и по возрасту, и по состоянию души! 

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel