Юрий ХРАМОВ
21.03.2017 г.

В жизни любого человека может произойти такая ситуация: например, судьба преподносит нежданный подарок в виде найденной золотой цепочки, крестика, кошелька с деньгами. Каждый в этом случае поступает по-своему: одни начинают искать хозяина, другие просто берут себе, третьи равнодушно пройдут мимо. 

Внароде говорят, что чужие деньги не приносят счастья и удачи. Я вот тоже считаю, что честных людей у нас больше. Правда, недавно произошёл случай, после которого что-то я в этом засомневался. Буквально накануне Дня защитника Отечества я, расплачиваясь за купленный в магазине товар банковской картой, обронил определённую сумму денег. Наверное, потом и не вспомнил бы, где это случилось. Но через каких-то полчаса или чуть больше ко мне в кабинет пришла женщина и спросила: «Вы не теряли деньги в магазине?». Поначалу я даже опешил, начал задавать вопросы типа: как вы определили, что это именно я потерял, и как вы меня нашли? Но дама только загадочно улыбалась. Затем, открыв портмоне, я действительно не обнаружил денег. Женщина тут же кому-то позвонила и пообещала, что скоро их привезут. Понимаете, конечно, мое состояние. Я безусловно, поблагодарил её, даже фамилию и имя спросил. Оказалась, что она работает педагогом в городской школе №2 (фамилию пока не будем называть). Совершила она этот благородный поступок, наверное, по доброте человеческой, чему, думаю, и детей учит. Только вот одно «но» есть в этой ситуации – деньги-то она до сих пор так и не вернула, хотя прошло больше трёх недель. Хотя бы позвонила и сообщила, что заболела, или некогда, работы навалилось много, или же подвели те, кто должен деньги подвести. А то как-то некрасиво получается…


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel