Л. ВДОВИНА
16.03.2017 г.

На одном дыхании – весеннем дыхании! – прошёл праздничный концерт в Доме культуры деревни Зимёнки в преддверии Международного женского дня. 

На вечере было много гостей – от приезжих артистов до руководителей органов культуры. Поздравить женщин с праздником приехала директор Централизованной клубной системы Ирина Леонидовна Серышева.

Тёплыми словами открыла концерт хозяйка праздника – заведующая ДК Лариса Васильевна Колодрибская. В адрес женщин прозвучали пожелания добра, здоровья, весеннего настроения и любви.

«Нежность» – так назывался танец в исполнении воспитанников детского сада, открывший концерт. Дети красиво кружились в вальсе для своих мам. Далее праздник украсил своим выступлением фольклорный ансамбль «Хохломская задоринка». В исполнении артистов звучали любимые песни, благодарные зрители встречали номера громкими аплодисментами. Выразительно и задушевно прозвучала авторская песня Ларисы Колодрибской «Гуси-лебеди». Гостья праздника – Наталья Кочетова из ГДК «Керженец» – подняла зрителям настроение своим юмористическим монологом.

С радостью зрители встретили талантливого певца Анатолия Сероухова. Он поздравил женщин и с нежностью исполнил несколько песен для них. 

Одним словом, концерт удался, чему подтверждение – улыбки на лицах зрителей и громкие аплодисменты артистам. 

А в день защитника Отечества в Зимёнках прошла праздничная развлекательная программа «Поле чудес». Её участники словно побывали на настоящем шоу Леонида Якубовича, ведь всё было почти по-настоящему: и большой крутящийся барабан, и призы, и даже призовой автомобиль. 

Игроки, как и положено, сначала знакомились со зрителями, передавали приветы, рассказывали о своих увлечениях. Затем была собственно игра с заданиями на военную тему: как называются и что означают воинские звания, как в старину называли студентов, проходивших службу в учебных военных заведениях и так далее. Участники увлечённо, с интересом отгадывали слова. Главный приз – автомобиль – выиграла Надежда Яковлева. Победителем первого тура стал Михаил Кирьяков, которому удалось отгадать название офицерского чина. Михаил вышел в финал, а потом и стал главным победителем всей программы «Поле чудес». 

Среди других участников, блеснувших эрудицией, – Валерия Нетрусова и Валентина Швецова. 

Громкими аплодисментами зрители поддерживали участников шоу, а во время музыкальных пауз восторженно встречали юных танцовщиков из детского сада. Вот так в деревне Зимёнки прошло праздничное развлекательное шоу с поздравлениями для мужчин. А вы хотели бы побывать на «Поле чудес»? Тогда приезжайте в Зимёнки!    


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel