07.02.2017 г.

Леди и джентльмены!(Обращение к вам в столь западном стиле диктуется содержанием этой концертной афиши).Центр культуры и искусства спешит пригласить семёновцев и гостей города на совершенно невиданную доныне музыкальную шоу-программу «Ненаши наши песни», которая состоится 19 февраля (в воскресенье) в 14.00.

Это креативный проект, который объединил в себе почти сорок хитов лучшей зарубежной музыки XX века, ставших настолько любимыми в нашей стране, что их музыку и тексты знают наизусть на языке и в традиции оригинала. И пусть страна происхождения этих шлягеров не Россия, но они, что называется, «роднее всех родных», ибо узнаваемы с первой ноты. Кто из нас не откликнется душой на звуки «Сувенира» Демиса Русоса, «Итальянца» Тото Кутуньо, песен Джо Дассена, Барбары Стрейзанд, «Аббы», «Бони М», «Битлз» и других?

В концерте, как всегда, примут участие лучшие вокальные и танцевальные силы округа; почти тридцать исполнителей, как среди ансамблей, так и среди солистов. Интриги ради сохраним их имена до начала события.

Концерт «Ненаши наши песни» обещает стать явлением культурной жизни семёновцев, ярким сценическим праздником. Ведь ряд песен прозвучат на английском, французском, немецком, итальянском, испанском и одна – даже на цыганском языках. Другая же часть мелодий будет представлена в переводном варианте, чтобы вы, любимые зрители, могли подпеть их вместе с исполнителями. Формат программы также определяет и свободный танцпол: классных вещей будет столько, что кто-нибудь обязательно пустится в пляс между рядами в ритме «диско».

Суперзвёздная музыка, высокое исполнительское мастерство, хорошее настроение – вот три предложения, против которых вы не сможете устоять! Не сомневаемся, что все наши добрые друзья-семёновцы в ближайшие дни обязательно купят билеты! Цена несоизмерима с радостью: всего 150 руб. 

Приходите! Справки по телефонам 5-20-14, 5-26-29.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle