Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2669

27.10.2016 г.

В Ильино-Заборском Доме культуры прошёл ставший уже традиционным Осенний бал, который подготовили дети, занимающиеся в кружках ДК под руководством заведующей сектором Татьяны Михайловны Быстругиной. 

При входе в зал зрители сразу же погружались в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени… Ребята долго ждали это событие и с удовольствием готовили театрализованное представление, в котором было множество сказочных героев: Кикимора (Лиза Зимарева), Королева Красок (Полина Смирнова), Баба Яга (Даша Лебедева), Леший (Настя Сидоряк), Осень (Ульяна Ратникова), Медвежонок (Денис Зимарев). Ведущей представления была Алёна Быстругина. 

Участники программы поразили публику и талантливой игрой, и красочностью сценических костюмов. После театрализованного представления всех ждала игровая программа.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Смеялись от души и те и другие. Никому не хотелось, чтобы этот праздник заканчивался. И он продолжился зажигательной дискотекой.  

Говорят, что осень – это грусть, дожди, пасмурная погода… А ведь осень по-своему великолепна и интересна. Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на бал. Знаем, что ещё не раз зажгутся для всех нас в нашем Доме культуры золотые огни Осеннего бала.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle