Э. МЕРЕКИНА,
участница хора ветеранов

22.10.2016 г.

В минувшее воскресенье в Центре культуры и искусства прошёл настоящий праздник песни, души и молодости. «Симфония народная» была посвящена самым заслуженным артистам нашего округа – хору ветеранов. 

Праздничное действо началось уже в фойе, где на стенах были развешаны стенды с фотографиями самодеятельных артистов. Мы, участники хора-юбиляра и все гости, получили большое удовольствие от этой замечательной фотоподборки, которая возвратила нас в молодость. 

И весь праздник удался на славу, за что мы очень благодарны устроителям: заведующей отделом культуры Т. П. Скобелевой, директору ЦКиИ Ю. Ф. Федосееву, заместителю директора ЦКС М. П. Шабуровой, председателю общества инвалидов С. А. Смирновой. Отдельное и сердечное спасибо нашему руководителю В. П. Купцову и непревзойдённому аккомпаниатору Ю. А. Смирнову. А также низкий поклон всем нашим коллегам – самодеятельным артистам за прекрасный концерт в нашу честь. Спасибо за сердечные и тёплые слова, которые единодушно выражали признательность и благодарность нашему хору. И он действительно этого заслуживает. 

Хор заключил в себе разные судьбы, разные профессии, разные характеры и разные вкусы, но объединил нас всех самым главным – любовью к песне. К нам приходят новые участники, и мы всегда им очень рады. Приглашаем всех ветеранов-пенсионеров, которые находятся уже на заслуженном отдыхе: не грустите дома, наш коллектив – большая дружная семья! 

А ещё спасибо нашим зрителям жителям города за поддержку, за бурные аплодисменты. Это для нас лучшая награда, за цветы, которые дарили на праздничном концерте. Нам не очень нравится название День пожилых людей, мы решили называть этот праздник Золотой осенью, Днём мудрости. А осень участников нашего хора действительно золотая, и до зимы нам ещё далеко! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel