Юлия МЕРКУШОВА
28.07.2016 г.

Во вторник, 26 июля, в Центре культуры и искусства состоялась встреча начальника Горьковской железной дороги и кандидата в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области А. Ф. Лесуна с жителями Семёновского округа.

оя карьера на Горьковской железной дороге началась в 1985 году, – говорит Анатолий Фёдорович. – Тогда я работал дежурным по парку станции Лянгасово, затем дежурным по «горке», маневровым диспетчером, заместителем начальника станции… Начальником Горьковской железной дороги был назначен в 2009 году. Сейчас на железной дороге трудятся более пятидесяти тысяч человек. Могу честно сказать, что продвижение по карьерной лестнице стало возможным благодаря умению слушать и слышать людей, ведь люди – это главная ценность. 

Пять лет назад, в 2011 году Анатолий Фёдорович был избран депутатом Законодательного Собрания области по Семёновскому округу. С тех пор началась активная и плодотворная работа. По инициативе Анатолия Фёдоровича был разработан и принят законопроект, который позволил предотвратить резкий рост тарифов на перевозки пассажиров в пригородном сообщении. Был сделан капитальный ремонт водопровода в деревне Зубово, организовано строительство водонапорных скважин в соседних северных районах области, выполнено благоустройство многих посёлков, введены остановки пригородных поездов на станции Каменный Овраг и на 32 километре перегона Сухобезводное-Лапшанга, только в нашем Семёновском округе было установлено 34 детских площадки. 

- Проводится множество благотворительных акций, – продолжает Анатолий Фёдорович. – Например, Рождественская ёлка, хочу заметить, что в проведении этой акции вовлечены сотрудники Горьковской железной дороги. В акции «Напиши Деду Морозу!» за пять лет приняли участие 4000 ребятишек. Проводятся открытые лично-командные соревнования по лыжным гонкам имени героя России Александра Перова, к этим состязаниям присоединились Урень, Шахунья и уже демонстрируют хорошие результаты. Мы проводим Открытый Кубок по спортивному ориентированию. А ещё, по просьбам людей, мы организуем паломнические поездки по святым местам Нижегородской области. Большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодёжи, проводятся различные конкурсы. 

Семёновцы активно включились в беседу с начальником Горьковской железной дороги и озвучивали свои проблемы. Например, жители станции Осинки поинтересовались, возможно ли на остановочной платформе установить временное укрытие от дождя, ветра и снега? А ещё народ говорил  о нехватке необходимого медицинского оборудования в Семёновской ЦРБ. Люди спрашивали про дороги, газификацию, детские площадки, тарифы ЖКХ… Понятно, что депутат не Бог, он записал наболевшие проблемы семёновцев и донесёт их до правительства и Законодательного Собрания области. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel