Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3384

Юлия МЕРКУШОВА
26.07.2016 г.

22 июля в актовом зале администрации округа состоялось торжественное вручение дипломов первого выпуска семёновского отделения Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского.

Открытие отделения университета у нас пришлось как раз на закрытие филиала Нижегородского института менеджмента и бизнеса, и это значимое событие, как для вас, уже дипломированных специалистов, так и для округа в целом, – сказал глава администрации городского округа Н. Ф. Носков. – Вы благополучно закончили обучение, получили дипломы. Поздравляю, надеюсь,  полученные знания помогут вам сделать хорошую карьеру и подняться по служебной лестнице. В добрый путь! 

Также выпускников поздравил исполняющий обязанности директора территориального центра доступа к образовательным ресурсам ННГУ в Семёнове М. В. Бундин. Он пожелал уже бывшим студентам реализоваться в жизни и найти применения полученным знаниям.  

В этом центре работу ведут четыре направления – психология, менеджмент, экономика и юриспруденция, на последнем, кстати, обучалось больше всего мужчин. Всего же выпускниками-2016 стали более пятидесяти человек, многие из них уже успешны в работе, а диплом высшего учебного заведения станет отличным стартом для достижения карьерных целей. 

- Куда сейчас без высшего? Я работаю в исправительной колонии и специально пошёл учиться на юриста, – поделился с нами мнением Дмитрий Забродин. – Между прочим,  отличий между обучением в НИМБе и университете я для себя не обнаружил. Что-то давалось легко, а где-то приходилось и ночами посидеть над книгами. В любом случае, к студентам относились лояльно и всегда шли нам на встречу.  

А завершилось торжественное вручение дипломов коллективным фото на память. 

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle