Юрий ХРАМОВ
14.07.2016 г.

Недавно в одной из газет прочитал, что годовой доход руководителя «Газпрома» господина Миллера составляет 800 миллионов. 

Аведь это, между прочим, не частная компания. Да и недра принадлежат всему народу, а не одному «газовому» начальнику. Неужели о таких зарплатах не знает наш президент? Почему он никогда не скажет своё жёсткое мнение по этому вопросу? Что же у нас получается: губернаторы, мэры, министры воруют, чиновники получают запредельные зарплаты, а для повышения пенсий, зарплат денег нет. Так откуда же они будут, если годовая зарплата одного только Миллера – это скромный бюджет какого-нибудь небольшого  района или округа. Может нам обратиться к господину Миллеру, чтобы помог газ бесплатно в некоторые наши деревни провести? А что, разве сельские жители не заслужили такого внимания? Ну, на газ он денег, наверное, не даст – слишком много их потребуется. А что, если попросить заасфальтировать, например, дорогу Семёнов – Хахалы? Думаю, потянет. Глядишь, и местным властям полегче будет, а то так ведь и не дождёмся денежек из области на эту дорогу, останется она в ямах и ухабах. Но точно знаю, не поделится господин Миллер с народом. Оно и понятно, чем больше получаешь, тем больше хочется. Возьмите, к примеру, губернатора Кировской области Никиту Белых. Ну что, не хватало на жизнь заработной платы? А вообще,  конечно, народ возмущает такое положение с запредельными заработными платами чиновников всех мастей, взятками, разбитыми дорогами, постоянным повышением цен на продукты, товары, услуги ЖКХ. Давно бы надо навести порядок.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel