Юрий ХРАМОВ
14.07.2016 г.

Недавно в одной из газет прочитал, что годовой доход руководителя «Газпрома» господина Миллера составляет 800 миллионов. 

Аведь это, между прочим, не частная компания. Да и недра принадлежат всему народу, а не одному «газовому» начальнику. Неужели о таких зарплатах не знает наш президент? Почему он никогда не скажет своё жёсткое мнение по этому вопросу? Что же у нас получается: губернаторы, мэры, министры воруют, чиновники получают запредельные зарплаты, а для повышения пенсий, зарплат денег нет. Так откуда же они будут, если годовая зарплата одного только Миллера – это скромный бюджет какого-нибудь небольшого  района или округа. Может нам обратиться к господину Миллеру, чтобы помог газ бесплатно в некоторые наши деревни провести? А что, разве сельские жители не заслужили такого внимания? Ну, на газ он денег, наверное, не даст – слишком много их потребуется. А что, если попросить заасфальтировать, например, дорогу Семёнов – Хахалы? Думаю, потянет. Глядишь, и местным властям полегче будет, а то так ведь и не дождёмся денежек из области на эту дорогу, останется она в ямах и ухабах. Но точно знаю, не поделится господин Миллер с народом. Оно и понятно, чем больше получаешь, тем больше хочется. Возьмите, к примеру, губернатора Кировской области Никиту Белых. Ну что, не хватало на жизнь заработной платы? А вообще,  конечно, народ возмущает такое положение с запредельными заработными платами чиновников всех мастей, взятками, разбитыми дорогами, постоянным повышением цен на продукты, товары, услуги ЖКХ. Давно бы надо навести порядок.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel