Ирина КОЛОБОВА
18.06.2016 г.

Накануне профессионального праздника медицинских работников, в редакцию поступает множество звонков и писем с благодарными словами в адрес семёновских врачей.

Наша постоянная читательница и автор Г. Н. ДОГАДОВА очень просила поздравить с праздником своих коллег.

- Я тридцать лет проработала в медицине, – пишет Галина Николаевна, – правда я не врач и не медсестра, а всего лишь санитарочка, но считаю, что эта должность не меньше заслуживает почёта и уважения. Я на своём примере знаю, как относятся больные к санитаркам. К врачам иногда стесняются обратиться и к медсёстрам тоже, а санитарка, если она правильно относится к своим обязанностям, это почти что родной человек. Поэтому я от души поздравляю всех санитарочек с праздником и желаю им терпения и любви к своим пациентам. Но также мне очень хочется поздравить и поблагодарить семёновских врачей. Я считаю, что как бы иногда люди ни говорили о них, всё же это самая благородная и нужная профессия, и все наши врачи делают свою работу хорошо. А. А. Большаков,  Ю. П. Смирнов  –  это очень большой души люди и замечательные профессиональные врачи. Е. И. Хохлова, как кардиолог, просто не знает себе равных. Очень хочется поблагодарить Е. М. Туманову, В. Г. Петропавловского. Может быть, мне везло, но к кому бы из врачей Семёновской поликлиники я не обращалась, всегда ко мне относились внимательно, всегда выслушивали и всегда помогали. Обращаться к врачам, конечно, никому не хочется, но уж если обращаться, то лучше к своим, родным и любимым, к которым привыкли, и которым доверяем. Дай им всем, Бог, крепкого здоровья, подольше поработать, чтоб они всегда были на своих местах.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel