Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3456

26.05.2016 г.

В воскресенье, 29 мая, Семёнов снова посетит Антон КРОТОВ – известный путешественник автостопом, президент Академии Вольных Путешествий, создатель проекта «Дом для всех» и автор множества книг.

Первая встреча с Антоном состоялась в Центральной библиотеке имени Б. П. Корнилова в августе 2013 года. Сегодня он по-прежнему бодр, активен и, конечно, бородат. За неполные три года он успел покорить Африку и Дальний Восток, создать «Дома для всех» в Берлине, Севастополе и Индонезии, встретить Новый год на Мадагаскаре, прокатиться по Азии, прошагать пол-Европы и открыть Америку.

Вторая лекция Антона Кротова пройдёт в тёплой и уютной обстановке читального зала Центральной библиотеки. В ходе встречи будут показаны фотографии из многочисленных путешествий Антона, кроме того, выставлены его книги, которые можно будет приобрести.

С недавних пор Антон обосновался в Нижнем Новгороде и планирует здесь провести почти год. Чем он здесь собирается заниматься и что за Дом Хороших Людей он создал – спросим его сами на встрече 29 мая.

Вход свободный.

Приходите сами и приводите с собой своих друзей, детей, родителей и незнакомых прохожих!

Начало в 11.00.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle