Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3083

Родители воспитанников группы «Березка»
26.05.2016 г.

Детство – важная пора в жизни каждого человека, пора приобретения первых знаний, умений, формирования характера. И очень важно, какие люди окружают в этот момент ребенка, кто закладывает основу его дальнейшей жизни. Кроме родителей – это, конечно же, работники садика, необычного «острова детства».

Нашим детям, воспитывающимся в детсаду №10 «Россияночка», повезло – они попали к замечательным людям. Это не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и отзывчивые люди. Заботами заведующей Натальи Геннадьевны Шутовой детский сад стал уютным вторым домом для наших детей. Здесь всегда светло, чисто, ребят вкусно кормят. А главное, здесь искренне рады нашим детям! Все члены педагогического коллектива – как добрые феи детства для своих воспитанников.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать воспитателю группы «Берёзка» Людмиле Николаевне Ермаковой. Эта удивительная женщина стала для наших детей настоящим другом и добрым помощником. Она встретила их совсем крохами, и все годы взросления была рядом: добрым и мудрым наставником – и не только для них, но и для нас, родителей. Её педагогический талант позволил каждый день в детском саду сделать интересным и увлекательным. Людмила Николаевна нашла подход к каждому ребёнку, узнала о его увлечениях и особенностях, развивала их индивидуальные творческие способности. Как опытный педагог, Людмила Николаевна, с лёгкостью отвечает на тысячи «почему?» и справляется с маленькими озорниками, в группе царят спокойствие и дружеская обстановка. Ни один час не прошёл без пользы для наших детей.

Мы никогда не забудем чудесные праздники, интересные конкурсы и познавательные встречи. Наши дети выросли и окрепли благодаря её неустанной заботе, даже самые стеснительные малыши преобразились, стали самостоятельными и общительными. В нашей группе есть родители, которые привели к ней вторых детей, веря в её силы и настоящий профессионализм.

Мы уверены, что в сердцах наших ребят детский сад останется на всю жизнь чудесным «островом детства»! Людмила Николаевна стала дорогим и родным человеком для наших детей и всех родителей. Искренне благодарим её за труд и заботу о воспитанниках. И в целом спасибо всем педагогам за яркий, волшебный мир детства в «Россияночке»! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle