Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3295

Ирина САЛТЫКОВА
12.05.2016 г.

2 мая в нашем городе состоялось красочное открытие мотосезона-2016, в рамках которого прошёл конкурс «Леди Драйв».

Организаторами мероприятия выступили отдел культуры администрации городского округа, мотоклуб «Русич» и молодёжная палата при Совете депутатов.

На площади Ленина собрались мотоциклисты, картингисты, артисты, группы поддержки, конкурсантки и зрители-горожане. Открытие мотосезона и приближение великого праздника Победы было ознаменовано парадным оружейным салютом и показательными выступлениями представителей Нижегородского объединения военно-исторических клубов. Их площадка расположилась возле Центра культуры и искусства, и среди семёновцев нашлось много желающих сфотографироваться с бойцами в форме времён Великой Отечественной войны и познакомиться с видами различного артиллерийского вооружения и солдатского снаряжения.

После приветственного слова президентов мотоклубов «Русич» и «Ночные волки» колонна мотоциклистов отправилась на традиционный круг почёта по центральным улицам нашего города.

Конкурс «Леди Драйв» начался очень ярко: шесть прекрасных конкурсанток въехали на площадь на мотоциклах, держась за сильные плечи водителей. Под громкие аплодисменты девушки подъехали к сцене. 

Участницам в конкурсных заданиях предстояло блеснуть различными талантами: артистизмом, художественными способностями, богатой фантазией. По итогам конкурса Юлия Удалова получила звание Леди Обаяние, Ксения Думцева – Леди Грация, Анна Мельникова – Леди Совершенство. Звание Леди Креатив жюри единогласно присудило Надежде Летовой, Мария Суворова стала Леди Энергия, а Леди Драйв-2016 была признана Анастасия Федосеева. Все участницы получили дипломы и ценные подарки. Программа праздника завершилась выступлением нижегородской фолк-группы «Лунарь» и группы «Dead Bob» из Балахны.

Выражаем огромную благодарность мотоклубу «Русич» за спонсорскую поддержку и сотрудничество, отделу культуры и Совету депутатов городского округа – за помощь в решении организационных моментов, специалистам Центра культуры и искусства за всемерную поддержку, Центру детского творчества, которые активно поддержали идею мероприятия и приняли участие в программе, организовав соревнования объединения «Картинг». Отдельное спасибо фотографу Алексею Кудряшову, вокальному ансамблю «Рай-Центр», звукооператорам Арт-студии «Лисий Дом» и всем, тем, кто был задействован в этом интересном проекте.

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle