Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2795

19.03.2016 г.

Издавна в народе живет пословица, что вор хоть стены оставит, а огонь заберёт все. Так оно и есть. В ночь на 15 февраля случился у нас в д. Медведево пожар. За считанные минуты мы лишись всего нажитого: и любимого нового дома, и всего имущества, и веры в то, что самые большие материальные трудности позади.

Но жизнь распорядилась по-своему. В первые часы после пожара у нас был неописуемый шок, а утром на пепелище охватил страх: куда идти с детьми и как жить дальше?

Сразу же хочу сказать огромное спасибо В. С. Козловой и ее маме А. С. Максиной за то, что они нас приняли к себе. Потом вышла статья в «Семёновском вестнике», из которой все жители округа узнали о нашей беде. И на следующий же день мы почувствовали огромную поддержку от неравнодушных знакомых и незнакомых нам людей. Родственники из других городов, друзья и совершенно посторонние жители Семенова звонили и предлагали помощь.

Благодаря этой поддержке мы осознали, что самое главное – то, что мы все остались живы, и в наших силах преодолеть это тяжелое испытание.

Особую благодарность хочется выразить дежурной смене ПЧ г. Семенова, прибывшей на место происшествия и сделавшей все возможное для нашего спасения, Семеновской православной гимназии, православным храмам в Семенове, Медведеве и Быдреевке, индивидуальным предпринимателям ТЦ «Купеческая слобода», ИП Лебедевой Л. П. (рынок), магазину «Хозяюшка», руководителям студии бального танца «Латинский квартал» (ЦДТ), сотрудникам ИК-14 в п. Сухобезводное, всем родственникам, друзьям, соседям и другим неравнодушным людям, которые оказали нам помощь: моральную и материальную. Не зря говорится, что доброта спасет мир. Доброта и отзывчивость людей спасли мою семью.

Администрация Семеновского округа выделила нам временную квартиру, так что жизнь продолжается: сын учится в гимназии, а младшая дочка скоро пойдет в детский сад…

Низкий вам поклон, добрые люди!

Денис Сескутов, Евгения Юр, Сергей Торин и Валюша.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle