Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2849

05.03.2016 г.

Центр досуга и кино «Заря» всегда рад гостям. Разнообразные мероприятия проводятся для семёновцев всех возрастных категорий, но основным направлением в работе ЦДК «Заря» является, как и много лет подряд, кинозрелищная деятельность – как в городе, так и на селе.

Кино в любые времена востребовано и актуально! ЦДК «Заря» проводит различные киномероприятия, многие из них – на выезде, в сельских ДК. Осваиваются новые формы мероприятий: кинопрограммы, киновикторины, кинолектории, киномарафоны, киноклубы и многое другое. 

Однако в ЦДК активно развиваются и другие направления работы досуговой деятельности и декоративно-прикладного творчества. С 2015 года в «Заре» начали функционировать кружки декоративно-прикладного творчества «Наши руки не для скуки» и «Фантазия» для детей и подростков.

Руководители кружков продумывают интересный план работы, охватывающий разные области декоративного творчества. Работы детей и взрослых выставляются на городских мероприятиях, а также вывозятся на областные смотры и фестивали. 

В прошлом году коллектив кинотеатра с работами воспитанников кружков побывал в Чкаловске, Сосновском, Арзамасе, Богородске, Шахунье. Мы были на празднике деревни Хахалы.

Многие клубные проекты реализуются за пределами стен ЦДК «Заря». Например, проводятся мастер-классы на общегородских открытых мероприятиях, выставки работ, созданных в кружках при «Заре», проходят и в стенах Центра культуры и искусства, и в районной библиотеке, и во многих других учреждениях.  

Работа интересная, творческая, помогающая людям самореализоваться. Мы приглашаем всех желающих посещать наши кружки. Занятия бесплатные. Все подробности вы можете узнать по телефону 5-46-01. Приходите, мы всегда рады вас видеть!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle