25.02.2016 г.

В первую субботу февраля в Фанерновской школе, как и во многих других, состоялся вечер встречи. Выпускники разных лет спешили в родную школу, чтобы пообщаться с учителями, друзьями-одноклассниками.

Трогательно звучали слова ведущей Надежды Васильевны Шаферовой. Внимательно и с восторгом смотрелись кадры из презентации «Школьный альбом». Все собравшиеся почтили память учителей и учащихся, которых нет в живых. 

Выпускники благодарили учителей за знания, мудрость, заботу о детях. Традиционно звучала песня Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Выпускники прошлись по классам, посидели за партами, пообщались.

Звучали слова благодарности в адрес администрации школы, директора Алексея Валерьевича Кирсанова, пожелания процветания школе, долгих лет работы. Но встреча школьных друзей на этом не закончилась – работники местного Дома культуры пригласили всех на праздничную дискотеку. Ещё недавно жители поселка жаловались, что в ДК холодно. А теперь здесь уютно и тепло – в очень короткие сроки была проделана огромная работа: отремонтирована система отопления, установлен электрокотел, во всех комнатах сделан декоративный ремонт. 

Планы у работников Дома культуры большие. Они готовятся празднованию 8 Марта, к Масленице, к смотрам и конкурсам различного уровня. Появилось тепло – появилось у всех настроение, повысилась работоспособность.

За это выпускники Фанерновской школы и все мы, жители посёлка, выражаем огромную благодарность главе городского округа Н. Ф. Носкову, заведующей отделом культуры Т. П. Скобелевой, директору ЦКС И. Л. Серышевой.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel