И. САЛТАКОВА,
зам. председателя Молодёжной палаты

21.01.2016 г.

Здоровый образ жизни и спорт сейчас актуален и даже моден как среди взрослых, так и у молодого поколения. Современный спорт для молодёжи сегодня – это не только накачивание мышц на тренажерах, это – образ жизни.

Многие успешные люди нашей страны держат себя в тонусе и рекомендуют другим. Этому примеру последовала и молодёжная палата при совете депутатов округа, которая в конце декабря командой в составе 10 человек отправилась на пятый Интернациональный молодёжный фестиваль среди лидеров молодёжных организаций, студентов вузов области, который проходил под девизом «ГТО – путь к успеху!»

Спортивная программа проводилась по пяти видам спорта: настольный теннис, дартс, многоборье, перетягивание каната и стритбол. Соперники, нужно отметить, были достойные, но наш командный дух и неплохая физическая подготовка принесли свои плоды. Домой мы привезли три кубка, грамоты и медали. 

Второе место в теннисе дала нам Анастасия Гурова. Всего одного очка не хватило до первого места Александру Марцеву за подтягивание на перекладине. Ещё одно второе место и медаль принёс команде Евгений Голиков в дартсе. Есть и ещё одна значимая победа, для нашего скромного коллектива – это перетягивание каната. Всего в этом состязании принимали участие 8 команд, и наша приложила все усиления и завоевала второе место. Свезённые руки, синяки – всё это нам, стоящим на пьедестале почета, казалось сущими пустяками. И, наконец, первое место по стритболу и большой кубок благодаря тренеру Евгению Кострову почётно вручили нашей команде. 

Всё-таки прав был тот, кто сказал: «В здоровом теле – здоровый дух», и формировать его нужно с раннего возраста. Будем надеяться, что такие спортивные встречи будут проходит как можно чаще.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel