Юлия МЕРКУШОВА
17.11.2015 г.

Две недели назад наша газета писала о двенадцатилетнем Кирилле Барышкове («Математика для Кирилла»), которому с раннего возраста был поставлен диагноз – портальная гипертензия, подпеченочный блок и варикозное расширение вен пищевода второй степени. Мальчик очень нуждался в помощи семеновцев, ведь на восстановление здоровья требовалось больше ста тысяч рублей.

И семеновцы помогли – люди в возрасте, молодежь, индивидуальные предприниматели – многие хотели поддержать мальчика. В одной только городской школе №3, где учится Кирилл, собрали восемьдесят тысяч рублей. Птицефабрика в деревне Демьяновке, где работает мама Ольга, помогла семье суммой в тридцать пять тысяч рублей, не остались в стороне и работники Линдовской птицефабрики – еще двадцать тысяч. 

В редакцию шли люди специально, чтобы принести деньги на лечение ребенка – мы собрали 25 тысяч. А в общей сложности получилась сумма в сто пятьдесят тысяч рублей!

На днях Кирилла прооперировали в Российской детской клинической больнице. Операция была очень сложной, хирурги трудились целых восемь часов. Еще несколько дней Кирилл вместе с мамой Ольгой пробудут в московской клинике под наблюдением врачей, а потом вернутся домой, в Семенов. 

Супруги Барышковы выражает огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне и помог их сыну обрести надежду на счастливую здоровую жизнь. 

- Мы даже не думали, что соберем такую сумму, – признался глава семьи Михаил. – Всем большое спасибо и низкий поклон. Кирилл идет на поправку и чувствует себя намного лучше, мы очень ждем его возвращения домой, скучаем по нему! Благодаря добрым людям собранных денег нам хватит еще на одну поездку в Москву. Через три месяца Кириллу необходимо будет пройти обследование в больнице. Огромное спасибо вам, добрые люди!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel