Ирина КОЛОБОВА
23.06.2015 г.

Лето, как известно, принадлежит детям, особенно первый его месяц, который с самого начала проходит под знаком радости, веселья и счастья.

Наши дети уже привыкли, что добрые взрослые стараются почаще преподносить им приятные сюрпризы. К таким сюрпризам можно смело отнести подарки от депутата Законодательного собрания Нижегородской области (фракция «Единая Россия») Анатолия Федоровича Лесуна, которые он по уже сложившейся традиции дарит воспитанникам семеновских детских садов в День защиты детей. 

Нынешний праздник не стал исключением. 1 июня депутатский автомобиль, набитый детскими игрушками, отправился в дальний путь по большим и маленьким дорогам Семеновского городского округа, чтобы порадовать малышей веселыми сюрпризами.

Семеновские ребятишки, к счастью, не страдают от нехватки игрушек, но и лишними игрушки никогда не бывают, а каждая новая вызывает у детей неизменный восторг.

В этом убедился помощник депутата Е. В. Преснов.

- Когда мы подъехали к детскому садику «Ласточка», что в Малом Зиновьеве, ребятишки как раз были на прогулке, – рассказывает Евгений Валентинович. – Мы всех позвали к машине и позволили самим детям выбирать игрушки. Я даже передать не могу то состояние души, которое испытываешь при виде огромных от счастья детских глаз. Ребятишки скакали от радости, наперебой кричали «спасибо» и тут же начинали играть с разноцветными мячиками, в бадминтон и скакалки. Девчонки принялись разрисовывать асфальт разноцветными мелками, а мальчики помогали устанавливать песочницы. Я на сто процентов уверен, что счастье взрослых людей напрямую зависит именно от таких моментов маленького детского счастья. 

Скорее всего, у ребятишек из сельских детских садов дома есть много игрушек, но именно эти пластмассовые ведерки и совочки, мячики и скакалки, подаренные сюрпризом, останутся в их памяти как одно из самых ярких воспоминаний детства. Взрослые должны помнить об этом и делать все возможное, чтобы в жизни наших детей было как можно больше счастливых моментов. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel