Ольга НОСОВА
06.06.2015 г.

Праздник под таким названием прошел 20 мая. Хорошая семья – это мир, где царят любовь, счастье и взаимопонимание. В семье из поколения в поколение передаются традиции и родовые реликвии. Семья – это дом, мир, жизнь.

Организаторами семейного праздника стали отдел по спорту и молодежной политике и отдел культуры администрации округа, а также ЗАГС г. Семенова. В фойе Центра досуга и кино была организована благотворительная акция «КУ-ЧИ-ЧИ», каждый желающий мог безвозмездно взять или отдать детскую одежду, обувь, игрушки.  Более 50 семеновцев стали участниками этой акции, и следует поблагодарить всех людей, которые откликнулись на наш призыв. Особенно хотелось бы отметить учащихся школ №№ 1, 2, 4, предпринимателей города, Юлию Наумову и Светлану Бобовникову. 

Торжественная часть проходила в ЗАГСе. Вначале чествовали золотых юбиляров. Вновь кричали «Горько!» и вручали подарки супругам Александру Александровичу и Вере Ивановне Борисовым, прожившим вместе полвека. В их семье – двое детей, и еще трое внуков и правнучка.  Золотые юбиляры оставили свои подписи в Почетной книге отдела ЗАГС. Они считают, что самое главное в семье – любить друга друга, уметь прощать ошибки и трудиться.

Также в рамках этого праздника самым инициативным, спортивным и творческим семьям Семеновского городского округа вручили грамоты главы администрации и часы от областного управления ЗАГС Нижегородской области. А в ответ семьи в очередной раз доказали свою активность. Ляшковы исполнили песню, посвященную 70-летию Победы, Гибатдиновы, Кукушкины и Напыловы очень проникновенно прочитали стихи, семья Бурдейных порадовала всех веселой песней. Далее Незнайка всех пригласил в своё волшебное царство, где всех ребят ждала конкурсно-развлекательная программа с подарками, с чаепитием и мастер-классом «Поделки из ткани».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel