Юлия МЕРКУШОВА
14.05.2015 г.

К юбилею Великой Победы по всему округу проходили различные мероприятия – культурные, спортивные, благоустроительные, экологические. Активное участие в них принимали и работники Семеновского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

аждый год в преддверии 9 Мая наш коллектив старается сделать что-то полезное для округа, для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, – рассказала нам специалист по социальной работе Н. В. Абдуллина. – Дети наших сотрудников готовят открытки, рисунки, участвуют в тематических фотовыставках, вместе с мамами и папами соревнуются в спартакиадах. 

А совсем недавно работники Семеновского ЛПУМГ отремонтировали памятник и прилегающую территорию в поселке Керженец, а также посадили аллею Памяти.  

- Еще зимой сотрудники предприятия вышли с инициативой провести работу по благоустройству к 70-летию Победы, – говорит начальник Беласовским территориальным отделом А. С. Солуянов. – К нам прибыл настоящий трудовой десант в составе пятнадцати человек. Они подремонтировали памятник, навели порядок на территории и высадили четырнадцать голубых елей. Я думаю, это отметят и участники и ветераны Великой Отечественной войны (а их в поселке четыре человека), и представители более поздних поколений. Хочется искренне поблагодарить газовиков за такую инициативу. Также в поселке Керженец рядом с аллеей Памяти планируется установить детскую площадку. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle