Ирина КОЛОБОВА
19.03.2015 г.

На редкость теплый и солнечный март благополучно перевалил на вторую половину, а это значит, что совсем скоро 1 апреля – самый веселый и добродушно-шутливый день в году. Неизвестно, какому умнику взбрело в голову назвать этот праздник Днем дурака, но наши люди с таким обозначением в корне не согласны и начинают готовиться к нему задолго как к празднику юмора.

Комитет по спорту и молодежной политике администрации Семеновского городского округа на полном серьезе решил в этот день устроить для семеновцев настоящий семейный праздник веселья и смеха. 1 апреля в 18.00 двери ФОКа гостеприимно распахнутся для всех, кто желает проявить свои способности в очень популярном, песенно-развлекательном конкурсе караоке. При отборе участников конкурса  есть одно серьезное ограничение – это обязательно должна быть семья любого состава (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т. д.), а главными игроками должны стать дети не старше четырнадцати лет.

Конкурс будет состоять из трех этапов.

В «Музыкальном экспромте» таится интрига. Ведущий в напряженной и волнительной тишине произвольно выбирает песню и предлагает ее исполнить самому младшему представителю семейства.

В «Музыкальном калейдоскопе» опять солирует главный игрок – ребенок, ему нужно будет спеть один куплет из популярной детской песенки. А чтобы выступление было более эмоциональным и энергичным, ему будет помогать вся семья. Помощники солиста должны шуметь, свистеть, играть на импровизированных инструментах – короче говоря, устраивать шумовой оркестр.

К оригинальному жанру семья должна подготовиться заранее. Для этого нужно выбрать любого известного артиста или группу и подготовить костюмированное пародийное шоу с элементами театра, эстрады, цирка и всего, на что хватит вашей фантазии и таланта.

Конкурс будет оцениваться по пятибалльной системе. Всех ждут грамоты, призы и подарки. А если желающих участвовать в конкурсе будет слишком много, организаторы пообещали поделить его на туры и растянуть хоть на неделю.

А вот вам тянуть не советуем: срочно собирайте семейный совет, и, приняв положительное решение, звоните по телефонам 5-26-11 и 5-31-91.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel