30.12.2014 г.

3 и 4 января в 9.00 в универсальном зале ФОКа «Арена» пройдет чемпионат школьной баскетбольной лиги «ЛОКОБАСКЕТ». В рамках III этапа соревнований встретятся команды из Городецкого, Ковернинского, Краснобаковского, Варнавинского, Воскресенского районов и Семеновского городского округа. 3 января встретятся команды девушек, 4 января на площадки выйдут юноши. Приглашаем болельщиков поддержать наши школьные команды!

6 января в 10.00 коллектив ДЮСШ №1 приглашает всех семеновцев на Рождественскую гонку. Соревнования по лыжным гонкам состоятся на лыжной базе ДЮСШ №1 на Верхнем озере. Регистрация участников – с 9.00.

7 января в 14.00 в ФОКе «Арена» состоится рождественский турнир по бильярду «Серебряный шар». Приглашаются все желающие!

9 января в 11.00 на городском стадионе для воспитанников секций ФОКа «Арена» состоится спортивно-развлекательный праздник «Рождественский переполох». В программе – конкурсы, спортивные эстафеты и чаепитие у самовара. Приглашаем и воспитанников секций с родителями, и гостей! Конкурсов и чая хватит всем!

10 января в 11.00 в парке им. 40-летия ВЛКСМ (возле городского стадиона) тренеры ФОКа проведут соревнования по лыжным гонкам среди детей 8-13 лет. Дорогие друзья, приглашайте одноклассников, соседей с площадки по месту жительства. Мы будем вам рады!

11 января в 11.00 в универсальном зале ФОКа «Арена» пройдет домашняя игра нашей мужской команды в рамках Открытого чемпионата по волейболу среди северный районов Нижегородской области. Болельщики, для вас вход на трибуны бесплатный!

С более подробным планом спортивно-массовых мероприятий на новогодние каникулы можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа. Приглашаем вас и ваших детей за здоровьем и отличным настроением!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle