Людмила КОРОЛЕВА
25.12.2014 г.

Жительница соседнего Ковернинского района, которая волей несчастного случая вынуждена была обратиться к семеновским травматологам, была просто восхищена тем, как быстро и четко здесь оказали необходимую помощь. Все познается в сравнении, и в этом случае сравнение было явно в пользу семеновских медработников.

воскресенье, 14 декабря, около пяти часов вечера мы с дочкой приехали в ФОК «Арена» покататься на коньках – мы иногда практикуем такие выезды, потому что своего ФОКа у нас пока не построили, – рассказала она. – Увы, вместо приятного спортивного отдыха в тот день мы получили проблему – дочь упала на льду и повредила руку. Медработник в ФОКе сразу заподозрила перелом и посоветовала нам ехать в травмпункт.

У меня даже страхового медполиса на ребенка с собой не оказалось, хотя мой паспорт был.

В приемном покое нас приняли незамедлительно. Тут же сделали рентгеновский снимок, который подтвердил печальный итог наших воскресных катаний. К сожалению, я не знаю ни одной фамилии дежуривших в тот вечер медиков, но слаженность и профессиональность их работы впечатляет: прошло всего около часа, и мы смогли уже уехать домой с загипсованной рукой.

А пока я дожидалась дочери в коридоре, насмотрелась всякого, и зрелища эти, прямо скажем, не для слабонервных. За этот час в приемный покой привезли еще человек шесть – мужчину избитого, окровавленного, сбитого машиной мальчишку-подростка из поселка Воскресенского...

Мне эти совершенно посторонние люди потом снились всю ночь. А медицинские сестры, хирурги и другие врачи, работающие в травматологии, видят эти ужасы каждый день! Сложно представить, какие нужно иметь стальные нервы, чтобы не просто выдерживать, но чтобы каждого пострадавшего хоть в бытовой драке, хоть в ДТП, буквально собрать, зашить, загипсовать, причем сделать это как можно скорее.

Земной поклон вам, умелые наши доктора!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel