Т. ЗДОРОВА,
старшая вожатая

12.07.2014 г.

Интересна и увлекательна жизнь ребят в центре «Колос», ни один день не похож на другой. Воспитатели с вожатыми придумывают различные конкурсы, шоу, турниры. Даже обычная помывка превращается в веселые эстафеты «Банные сражения». Ребята соревнуются, кто быстрее истопит баню, наносит воды, заготовит веники.

Любят бывать в «Колосе» юные спортсмены ФОКа «Арена». Совсем недавно приезжала к нам команда под руководством тренера В. М. Солодовникова. Прошли интереснейшие матчи по футболу, флорболу и пионерболу. Наши ребята играли с азартом, старались забить гол в ворота соперников, и, надо сказать, им это удавалось. Однако слаженная игра спортсменов ФОКа позволила им завершить с победой все поединки. Побывали и мы в ФОКе, все отряды катались на коньках. Было здорово!

В «Колосе» работает юная пожарная дружина, члены которой занимаются пропагандой и обеспечением  пожарной безопасности. В начале июля прошла пожарная эстафета, организованная инспектором ОНД С. Н. Галкиным. Все ребята старались отличиться, но победили малыши из четвертого отряда – они пробежали весь путь за 30 секунд. С каким удовольствием, с какой гордостью они получили грамоту и сладкие призы! А еще ребятам наверняка запомнятся эти соревнования прохладным душем из пожарного гидранта – с визгом и смехом подставляли они спины и плечи под сверкающие бодрящие капли.

Субботним вечером «Колос» превратился в индейскую деревню на острове Тумба-Юмба. Различные племена собрались вместе, чтобы проверить свою ловкость, сноровку, остроту глаз. Главный шаман острова передал вождям племен маршрутные листы и карты, по которым им предстояло пройти нелегкий путь. Вот только несколько маршрутов: «Зоркий глаз», «Юркая ящерица», «Боевая раскраска», «Быстрый олень». Самым  опытным  оказалось племя папуасов из первого отряда.

Июль – середина лета. А это значит, что ребят из «Колоса» ждут новые приключения и море позитива!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel