Юлия МЕРКУШОВА
05.07.2014 г.

В прошедшее воскресенье семеновцы отметили День российской молодежи. Много чего веселого и интересного можно было увидеть на главной площади города.

В прочем, из-за капризов погоды некоторые конкурсы и тематические площадки переместились в фойе Центра культуры и искусства – например, конкурс креативных транспортных средств «Парад колясок», который вызвал бурю положительных эмоций у всех присутствующих. Оригинальность идей продемонстрировали семья Филипповых, которая превратила обычную коляску в полицейскую машину, а Тепляковы назвали свой экипаж «Машенька и медведь» и угощали всех желающих вкусными пирогами. Именно эти две семьи и поделили первое место. Все участники получили подарки от спонсоров конкурса – отдела по спорту и молодежной политике администрации округа, газеты «Деловая пятница онлайн» и магазина «Мир рыбалки и спорта».

Также в фойе Центра культуры и искусства развернула свою работу литературная площадка «Книга. Лето. Молодежь». М. Ф. Касаткина и С. Н. Майорова познакомили с интересными книгами по истории Семенова, сборниками стихов и молодежными журналами, а также провели познавательную викторину.

Безусловно, всех порадовала фотобудка. Огромная очередь выстроилась, чтобы бесплатно с друзьями сделать моментальные фотографии и сохранить хорошее настроение на долгую память об этом веселом дне. Кстати, огромный вклад в организацию праздника внесли ребята из творческого объединения «Добро».

Уже стало доброй традицией в День российской молодежи награждать благодарственными письмами самых активных ребят. Заместитель главы администрации округа по инвестициям и социальным вопросам Е. А. Тигина сказала много теплых слов в адрес наших активистов.

Конечно, на празднике звучало много музыки. Своим мастерством порадовали зрителей приглашенные нижегородские исполнители, а также солисты вокальной студии «Созвездие» Центра детского творчества и участники танцевальных коллективов «Фантазия» и «Триада». Алексей Чумаков удивил ритмами битбокса, Александр Логунов и Леонид Кокурин продемонстрировали элементы хип-хопа. Завершился праздник дискотекой под зажигательные семплы диджея Gavanec.

Фото предоставлено отделом по спорту и молодежной политике


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel