Г. БУЕВИЧ,
ветеран труда

29.05.2014 г.

27 мая отмечен в нашем календаре как Общероссийский день библиотек.

Накануне праздника заведующая отделом комплектования Центральной библиотечной системы Надежда Николаевна Козлова и методист Елена Михайловна Курылева, люди с большим опытом, с чувством долга и уважения к старшему поколению, посетили ветерана труда Валентину Михайловну Малышеву, которая более 40 лет посвятила себя библиотеке.

Валентина Михайловна со слезами на глазах встретила у себя дома представителей районной библиотеки. Как трогательно было видеть и осознавать, что коллеги не забыли сельского ветерана культуры, пришли с подарком в руках, хотя не подарок важен для пожилого человека, а внимание. 

Кстати, на смену Валентине Михайловне в нашу сельскую библиотеку пришла работать Татьяна Парфеновна Сальникова – тоже человек дисциплинированный, ответственный, знающий свою работу. 

Спасибо вам, люди, за ваше справедливое и чуткое отношение к старшему поколению! 

Жаль, что на районном торжественном мероприятии, посвященном Дню культработника, не вспомнили ни одного ветерана клубной системы из Шалдежа. А ведь у нас их шесть человек, в числе которых и Валентина Михайловна Малышева. Было очень обидно, что на праздник не пригласили ни киномеханика Н. Б. Додонову, ни заведующую клубом И. А. Шашкову. А ведь эти люди честно работали в то время, когда за труд культработникам платили сущие копейки. 

А еще мне в честь нынешнего праздника хочется пожелать крепкого здоровья еще одному человеку, который, несомненно, заслуживает огромного уважения и внимания, – бывшей заведующей отделом культуры Нине Афонасьевне Галкиной, ведь она начинала работать в Шалдеже в библиотеке. А всем работникам библиотек – творческих успехов и благодарных читателей.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel